Категорії
Подорожі Поради

Путешествуем по знакам зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы

Если вы обожаете водную стихию, отдых на лодке или катере станет для вас идеальным вариантом! На сайте p-y.com.ua/ вы сможете приобрести рыбацкие и прогулочные катера на любой вкус, а действующие скидки помогут неплохо сэкономить на этой недешевой покупке.

путешествия по знакам зодиака

Спрашивать совета у звезд – вот новомодная тенденция. При чём звезды указывают абсолютно всё: когда подстричься, когда пойти к врачу, и даже на какой диете сидеть. Прислушиваться к собственным желаниям или к желаниям небес – пусть решает каждый сам для себя.

Путешествия – это всегда приятно и интересно. Особенно прекрасно отдыхать в тех местах, где тебе комфортно и хорошо. Как и где лучше отдыхать, давайте спросим у звёзд.

Сегодня поговорим о водных знаках. Рак, Рыбы и Скорпион – это пассивные знаки, которые не любят активный отдых. Если не обращать внимания на индивидуальные особенности каждого человека, тогда в общем водным знакам подойдёт тихий спокойный отдых на берегу моря, океана, реки и других водоемов.

Рак. Раки очень сердечны, ранимы и добры. Именно по этому Раку непременно понравится отдых в странах с глубокими древними традициями и многовековой культурой. К таким странам можно отнести Индию, Китай и страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Вьетнам). Здесь зарождались тайные религии и учения, которые потом стали настоящим достоянием народа всего мира. Не интересно Раку будет в странах высокоразвитых технологий и прогресса, с «поверхностной» историей, типа Америки.

Скорпион. Скорпион умеет объединять в себе крайности и противоречия. Это и является основной причиной того, что всех Скорпионов буквально тянет в места с аномальными зонами. Очень комфортно Скорпион будет себя чувствовать на Тибете, в Индии, Китае, Непале и Перу. Для них главное богатство – внутреннее. А вот в Германии, Бельгии и Голландии Скорпион явно будет чувствовать себя совсем не комфортно.

Рыбы. Рыбы, как известно, романтики, парящие в облаках в плену своих грёз. Это самый мечтательный знак и поэтому для них крайне важно восполнять свой эмоциональный запас. Франция, Италия, Испания – страны любви, страсти и искусства – идеальное место для отдыха Рыб. Некоторых Рыб может увлекать и мистика Тибета и Непала. А вот куда точно не стоит отправляться Рыбам – так это Америка.

Автор: Сальникова Екатерина