Категорії
Подорожі Поради

Путешествуем по знакам зодиака: Телец, Дева, Козерог

путешествия по знакам зодиака

Продолжая цикл статей о путешествиях по знакам зодиака, сегодня речь пойдёт о знаках Земли. Если знаки Огня, Воды и Воздуха достаточно легко передвигаются, то движение знаков Земли напоминает глобальное землетрясение. Поэтому астрологи им рекомендуют с осторожностью относиться к спонтанным поездкам и незапланированным путешествиям.

Что самое важное в путешествии для знаков Земли? Это конечный пункт. Им крайне необходимо, отправляясь в увлекательное путешествие, быть уверенными, что по возвращении их ждёт родной дом, наполненный уютом и любовью, с любящим супругом и домашним животным.

Телец. Тельцы по сути своей спокойны и уравновешены, поэтому они предпочитают страны, в которых в первую очередь ценят уют, покой и тепло домашнего очага. Для Тельцов крайне важен точный план поездки, номер с удобствами, вкусная кухня и красивая природа. Идеалом для отдыха Тельцов является Швейцария и западная Украина, но им также понравится Болгария, Молдавия, Грузия и Греция.

Дева. Стихия Дев – маленькие острова и провинциальные городки. Отправляясь в путешествие, Девы полностью окунаются в культуру и вековые традиции местных жителей, и если эти вещи им приходятся по душе, они могут продолжать их делать и дома. Наилучший вариант для отдыха Девы – это небольшой старинный городок, с узенькими улочками, готической архитектурой, будто уснувший несколько веков назад. Для этого подойдут Крит, Болгария, Черногория, Хорватия и Швейцария.

Козерог. Этот знак отличается своим невероятным стремлением в достижении поставленных целей. В их жизни всё происходит чётко по строго выверенным схемам, им просто жизненно необходимо чувствовать себя также твёрдо и уверенно, как гора. Они – лучшие покорители вершин. Козерогам определённо понравится Скандинавия, Тибет, Болгария, Финляндия, Мексика и Израиль.