Категорії
Мода і стиль

Сумочки Bagatelle от Louis Vuitton

Сумочки Bagatelle от Louis Vuitton

Элегантная, редкая и желанная… Каждая сумочка Bagatelle – это сдержанный и стильный аксессуар, модный вне времени, уникальный, незаменимый, надежный… Именно такими словами описывают сумочку Bagatelle – шикарную новинку от модного дома Louis Vuitton.

Сумочка Bagatelle является новым пополнением к коллекции Parnasséa family от Louis Vuitton. Это крупная и вместительная сумочка хобо для деловых активных женщин, живущих в суете современного города. Мягкая и красивая кожа, из которой изготовлена сумочка Bagatelle, украшена перфорированным рисунком – знаковой надписью модного дома Louis Vuitton «Articles de Voyage».

Сумочки Bagatelle от Louis Vuitton

Сумочку Bagatelle можно носить в руке или на локте, с помощью стильной короткой ручки из коричневой кожи с элементами плетения. Также к ней прилагается длинный кожаный ремешок в цвет всей сумочки, позволяющий надеть ее на плечо. Этот ремешок съемный, его можно пристегивать по мере необходимости. Стильная и удобная, сумочка Bagatelle понравится даже дамочкам с самым взыскательным вкусом.

Сумочка Bagatelle может похвастать внешним кармашком с левой стороны, закрывающимся на змейку, металлической отделкой из латуни, мягкой замшей из кожи теленка изнутри, различными внутренними кармашками и шипами внизу для защиты дна сумки.

Сумочки Bagatelle от Louis Vuitton

Размеры сумочки Bagatelle составляют 14,6 х 16,9 х 4,7 дюймов. Она продается в четырех цветах (белом, коричневом, коралловом и голубом), и стоит 4600 долларов. Купить эту сумочку можно в сети брендовых магазинов модного дома Louis Vuitton.

по материалам блога dlyafey.ru