Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать осеннюю сумочку

выбрать сумочку на осень

Осень – прекрасное время года, когда все вокруг меняет цвета. Соответственно и мы должны сменить свой гардероб и аксессуары, обзавестись вещичками, которые помогут пережить холода и выглядеть при этом превосходно. В этом году действительно много интересных сумочек, а наши советы помогут вам выбрать именно ту, которая наилучшим образом подчеркнет ваш стиль.

1. Богатый цвет. Обновляя свой гардероб, вы наверняка купите несколько теплых свитеров в модных оттенках нынешнего сезона. Выберите и сумочку в тех же цветах, чтобы подчеркнуть новую цветовую гамму своего гардероба. На осень лучше выбирать сумочки теплых, насыщенных цветов: терракотового, бордового, коричневого, приглушенного красного. Или же вы можете сделать упор на яркие цвета (розовый, голубой, оранжевый), чтобы внести интереную изюминку в свой образ.

2. Кожа и замша. Эти недешевые материалы являются натуральными и наиболее устойчивыми к воздействиям окружающей среды. Кроме того, именно кожа и замша станут идеальным выбором на осень в плане стиля; такая сумочка будет прекрасно сочетаться с демисезонными ботинками, плащами, курточками. Особенно хороша замша – она создать эффект тепла и уюта в ненастную погоду.

3. Стиль. Конечно, ваша новая сумочка должна отвечать вашему общему стилю одежды. Выбирайте ее в зависимости от того, куда собираетесь ее носить: на работу, на вечерние прогулки и т.д. Ведь сумочка не только будет частью вашего образа, а и подчеркнет ваш собственный стиль и индивидуальность.

4. Размер. Большие, громоздкие сумочки все еще актуальны, но попробуйте для разнообразия выбрать что-нибудь поаккуратнее ждя этого сезона. Отдайте предпочтение сумочкам с короткими ручками, но со съемным длинным ремешком в комплекте. Так вы сможете носить ее по-разному в зависимости от выбранного наряда: в руке, на плечо, через плечо. Особенно стильным удобным вариантом до сих пор остаются сатчелы.

5. Шоппинг в удовольствие. Если сейчас уже слишком холодно, чтобы ходить по мгазинам, выбрерите сумочку в интернет-магазине. Выбор продукции в Сети не уступает обычным магазинам, плюс, вы наверняка сможете сэкономить на покупке. Ведь в Интернете цены, как правило, более демократичные.

Обновляя свой гардероб, обязательно посетите интернет-магазин elfina.com.ua. Здесь вы сможете приобрести женскую брендовую одежду из Италии – стильную, модную, высококачественную, практичную. А воспользовавшись действующими скидками, вы сможете сделать свой шоппинг максимально выгодным!