Категорії
Мода і стиль Поради

Сумочки хобо – идеальное решение на каждый день

как выбрать сумочку хобо

Как говорят, чего только нет в женской сумочке! На самом же деле мы порой сами не представляем о том, что там есть и нередко удивляемся, решив перебрать содержимое сумочки. Чтобы в вашу повседневную сумочку без труда помещался телефон, кошелек, косметичка, блокнот, и все остальные «необходимые» вещички, лучше остановить свой выбор на больших и вместительных сумочках хобо. Им характерна закругленная форма и мягкие материалы, благодаря чему хобо не будет смотреться на вас громоздко, даже если вы очень худенькая.

Сумки хобо уже практически стали классикой, которая никогда не выйдет из моды. А среди нынешнего разнообразия расцветок, фасонов и материалов вы уж точно сможете выбрать сумочку, которая идеально вам подойдет. Решив обзавестись сумочкой хобо, подойдите серьезно к ее выбору, и она будет носиться долго и с удовольствием.

как выбрать сумочку хобо1. Ищите сумку, в которой все ваши вещи будут находиться в порядке. В большинстве сумочек предусмотрены самые разные кармашки на змейках и просто небольшие внутренние отделения. Если вам каждый день нужно носить с собой много разных предметов, убедитесь, что в сумке для них достаточно отделений, чтобы они все лежали в порядке.

2. Выбирайте сумку из крепкого материала, который выдержит ваш ритм жизни и погодные условия. Кожа – пожалуй, самый практичный материал, а также замша довольно устойчива к износу. Сумочки из этих материалов лучше всего подходят для ежедневной носки. Сумки из тканых материалов смотрятся очень интересно, но будут быстрее пачкаться и стираться.

3. Убедитесь, что выбранная сумочка подходит под ваш тип фигуры. Если вы – миниатюрная дама, то слишком крупная сумочка хобо сделает ваш силуэт еще более приземистым. Отдайте предпочтение сумочкам, которые находятся на уровне талии – они визуально сделают вас выше и стройнее. Высоким девушкам подойдут большие сумки хобо, а вот маленьких сумочек, особенно которые носятся под мышкой, им лучше избегать.

4. Учитывайте свой род деятельности. Если вам приходится много ходить в течение дня или часто ездить, сумка должна быть достаточно удобной. Она должна хорошо сидеть на плече: не спадать, не надавливать, не мешать. Также сумочка должна быть прочной, чтобы не потерять форму от ежедневных нагрузок.

5. Подыщите сумочку, которая подчеркивает ваш индивидуальный стиль. Прежде всего, она должна подходить под ваш гардероб и гармонично дополнять ваш образ. Также она должна быть такой, которая не надоест в скором времени, ведь носить ее вы будете практически каждый день и, надеюсь, долго. Ну и конечно, она должна вам нравиться, чтобы надевая ее каждый день, вы получали удовольствие – таких вещей в гардеробе вообще должно быть побольше!

Подбирая себе новую сумочку, рекомендуем вам обратиться в интернет-магазин сумок и аксессуаров Mia Bags. Здесь вы сможете приобрести высококачественные итальянские кожаные сумки, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность, и станут настоящей изюминкой в вашем гардеробе.