Категорії
Поради

5 причин полюбить кантри кухню

кухня в стиле кантри

О, как часто нам не хватает простого деревенского уюта среди этих серых улиц пыльных городов, неоновых витрин огромных магазинов и однородно-недовольной массы людей. Порой, хочется сбежать подальше туда, где тепло и светит солнце, где поют птички и постоянно цветут цветы, где время будто остановилось и хочется жить, вдыхать и творить.

К сожалению, мы не можем просто взять и уехать туда, куда хочется. А вот привнести немного деревенского тепла и уюта в обычную квартиру можно с помощью стиля кантри. Если вы не готовы менять комнаты или ванную, начните с кухни, и вам непременно понравится!

Вот для этого целых 5 причин:

Кухня в стиле кантри – это место для отдыха, для души. На такой кухне главное место уделяется далеко не приготовлению шедевров кулинарии, а наоборот – это место для отдыха с мягкими стульями и вкусным печеньем с какао.

Со временем кухня только хорошеет. Потертости и состаренность – вот главные акценты в стиле кантри. Именно поэтому с годами такая кухня будет становиться всё лучше, приобретая свой характер и своё настроение.

У кухни кантри есть свой характер. О, как гармонично сочетаются деревенская простота и яркие узоры! В стиле кантри нет ничего скучного, а напротив, он поражает разнообразием фактур, узоров, орнаментов, цветов и прочих элементов декора. А вот то, что и как вы расставите, и определит характер вашей кухни.

Натуральные материалы. Шкафчики и стол из натурального дерева, льняные салфетки и скатерти, глиняные тарелки привнесут уют в вашу кухню. Вы привыкнете ко всему настоящему и не заметите, как кока-колу заменит компот, а покупное печенье – ароматный домашний пирог.

Такая кухня для семьи. Кухня в стиле кантри сама по себе настраивает на тёплое общение и душевные разговоры. Если у вас в семье есть любители поболтать не один час за чашечкой ароматного чая, тогда такая кухня – идеальный вариант для вашей семьи!

Итак, решив сделать свою кухню или весь дом по-настоящему уютным, вопрос остается только за мебелью. В интернет-магазине country-line.ru вы сможете приобрести красивую мебель в стиле кантри для любого уголка вашего дома. Здесь вы найдете не только шкафы, диваны и комоды, а и всяческие полочки и подставочки, которые станут идеальным дополнением к вашему интерьеру.