Категорії
Подорожі

Самые популярные в мире страны для медового месяца

где провести медовый месяц

Медовый месяц – это особенное время для новоиспеченных супругов. Все мы мечтаем, чтобы это путешествие было идеальным, исполненным романтики и ярких впечатлений. Поэтому к выбору места для проведения медового месяца (или недели-двух, как это чаще всего бывает) нужно подойди основательно. Как и со свадьбой, у каждой пары есть свой взгляд на то, каким должно быть идеальное путешествие: спокойным и романтичным, духовным и заряжающим культурно, веселым и насыщенным приключениями… Мы предлагаем вам самые популярные в мире места для свадебных путешествий, чтобы определиться с этим выбором вам было хоть немного легче.

Таиланд

Несмотря на недешевый перелет, все остальное в этой стане стоит буквально копейки – проживание, продукты питания, развлечения и услуги… Здесь вы сможете сполна насладиться местным колоритом, сходить на всемирно известный тайский массаж, попробовать вкуснейшую тайскую кухню, вдоволь наесться лобстеров, омаров, креветок, крабов и других морепродуктов (здесь они действительно дешевые). А так как уровень жизни в Таиланде невысокий, то за умеренные деньги вы получите действительно шикарный сервис и красивый номер с видом на пляж.

Греция

Эта стана также является одной из самых излюбленных молодыми парами, и была таковой всегда. Здесь вы сможете погрузиться в романтику местных пляжей и островов, посетить множество интереснейших исторических достопримечательностей, насладиться морскими круизами и хорошим, качественным сервисом. Кроме того, во многих греческих отелях (если вы их бронируете самостоятельно) есть хорошие подарки и акции для молодоженов.

Испания

Эта страна завораживает своими красивыми песочными пляжами, и сервис здесь также на высоком уровне. Если вы выбираете курортный город, то во многих отелях, кафе и даже аптеках обслуживающий персонал говорит по-русски и есть российский перевод меню. На окраине городка Салоу (также курортный город) расположен один из крупнейших в мире парков аттракционов Порт-Авентура (на уровне с Диснейлендом, но дешевле), который также непременно стоит посетить. Также вам предложат массу интереснейших экскурсий и шопинг-туров.

Мексика

Да, перелет сюда будет стоить немало. Но, опять же, эта страна недорогая в плане отдыха, проживания и питания. Канкун, Тулум и Мерида – наиболее популярные среди туристов города с высоким уровнем сервиса и живописными пляжами. Здесь вы сможете насладиться настоящей текилой и маргаритой, а также посетить загадочные руины ацтеков.

Италия

По праву считается одним из лучших мест для проведения медового месяца. Но здесь, конечно, недешево. Если у вас есть возможность посетить Италию, вы об этом не пожалеете. Интересные экскурсии, самые настоящие итальянские пиццы и пасты, красота вечерних городов и романтические прогулки на гондолах, если вы отправляетесь в Венецию.