Категорії
Поради Свята й подарунки

Универсальные подарки на все случаи жизни

универсальные подарки

Иногда случается, что нас приглашают на праздник или торжество не совсем близкие люди, а, например, дальние родственники по случаю семейного события, будущие родственники, если вы собираетесь вступить в брак, или просто знакомые. Таким людям тяжело подобрать какой-то личный подарок, потому как для этого вы их слишком мало знаете. На помощь вам придёт наш список универсальных подарков, которые будут уместны по любому поводу.

1. Текстиль для спальни. Это идеальный вариант, потому что такие вещи необходимы каждому в быту и лишними никогда не бывают. Тем более, что комплект или отдельные детали можно выбрать исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений. Комплект из шёлка, бамбуковое одеяло, махровая простынь, флисовый плед, подушка с эффектом памяти и много другого порадуют виновников торжества.

2. Посуда для пикника. С таким подарком вообще тяжело ошибиться, тем более, что все мы любим хоть изредка посидеть на природе и отдохнуть от городской суеты, только вот мало у кого есть специальные наборы для пикника. Поискав немного, вы увидите, что существует достаточно большой выбор таких наборов, и с лёгкостью можно подобрать то, что нужно как по цвету, так и по цене.

3. Сертификат на отдых. Кто не любит отдыхать? Что за нелепый вопрос, не правда ли? Все и с большим удовольствием всегда отправляются на отдых, просто предпочтения у всех разные – кому экстрим подавай, а кому пляж с шезлонгом. Пусть сертификат на отдых – довольно дорогостоящий подарок, но зато идеально подойдёт для подарка на свадьбу от всей семьи.

4. Книга. Книга всегда была и будет лучшим подарком. Если боитесь прогадать, тогда просто выберите то, что вам больше всего понравится в отделе бестселлеров.

5. Деньги. Их по праву можно назвать самым распространённым и универсальным подарком. В последнее время многие считают, что дарить деньги – это уж слишком банально. С другой стороны, если их оригинально упаковать или необычно преподнести, тоже будет весьма интересно.