Категорії
Різне

К чему снятся украшения

Трудно найти девушку, которая не любит украшения, и чем у нас их больше, тем лучше. Если вас интересует элитная бижутерия интернет магазин evora.ua – это то, что вам нужно. Здесь вас порадует широкий выбор высококачественной бижутерии на любой вкус, а хорошие скидки подарят еще больше удовольствия от покупки.

к чему снятся украшения

Драгоценные украшения ассоциируются с достатком и любовью. Так, мужчины дарят своим любимым кольца, браслеты, серьги и колье в знак своей любви и чем больше украшений у женщины, тем, как правило, более состоятельная у неё семья.

Но не всегда украшения указывают лишь на достаток и символ благополучия. Так, чрезмерная страсть к ним часто может быть расценена как тщеславие, отчасти, как легкомыслие или недостаток духовных ценностей. Разность в восприятии украшений приводит к неоднозначному толкованию снов, связанных с ними.

Так или иначе, но во сне украшения чаще всего символизируют те или иные достоинства. Дорогие украшения, как правило, символизируют успех в делах, бизнесе или значительную прибыль, а вот дешёвая бижутерия наоборот, предвещает разочарование, неудачу или потери.
Также имеет значение и то, что вы делаете с украшением во сне. Например, приобрести или получить в подарок драгоценную вещицу – к успеху в начинаниях, преподнесение какого-либо украшения в качестве презента говорит о вашей безрассудности, надетые украшения указывают на склонность преувеличивать свои достоинства в жизни, а вот потеря украшения предвещает разлуку с любимым человеком или неудачу в делах.

Украшения во сне также нередко могут символизировать и любовь. Так, бижутерия во сне может сулить начало нового романа или лёгкой интрижки на отдыхе, а кольцо из благородных металлов или с драгоценными камнями предвещает встречу со второй половинкой или выгодную женитьбу. Браслеты и цепочки – к счастливому браку, кольца – к единству противоположностей, брошь – к приятному сюрпризу от возлюбленного, а вот серьги и подвески (и прочие висюльки) говорят о том, что вы не очень дорожите своей половинкой и рискуете потерять её.

Психологи утверждают, что всевозможные украшения снятся тогда, когда вы постоянно стремитесь что-то приукрасить в своей жизни или выдать желаемое за действительное. Что означает конкретно ваш сон, знаете только вы, и только вам решать верить в это или нет.