Категорії
Мода і стиль Подорожі

Лучшие торговые центры в мире (часть 1)

лучшие торговые центры в мире

Отправляясь путешествовать в другую страну, помимо всего прочего (культуры, пляжей, кухни, достопримечательностей) нас, настоящих модниц, интересует и шопинг. А что может быть лучше по-настоящему огромного торгового центра со всевозможными магазинами и развлечениями? Сегодня мы расскажем о самых лучших и интересных торговых центрах мира, которые непременно стоит посетить, если у вас появится такая возможность.

West Edmonton Mall в Канаде

Это пятый по величине торговый центр в мире, в котором уместилось более 800 магазинов. Но невероятное количество развлечений, доступных в West Edmonton Mall, не дадут вам увлечься только лишь шопингом. В этом торговом центре есть тематический парк Galaxyland и самый большой крытый аквапарк с крупнейшим в мире волновым бассейном. Кроме того West Edmonton Mall может похвастать собственным отелем и несколькими тематическими областями, под его крышей уместились ледовый каток, небольшой зоопарк, крытый стрелковый тир, более сотни ресторанов и кафе, мини поле для гольфа, кинозалы и четыре радиостанции. А самое интересное, что в этом торговом центре находится настоящее крытое озеро, в котором живут четыре морских льва и стоит реплика Санта Марии – корабля, принадлежавшего Кристофору Колумбу.

Wafi Mall в ОАЭ

Благодаря полученным наградам, таким как Лучший Торговый Центр, Лучший Ресторан, Лучший Новый Отель, Лучший Spa-салон и Лучший Независимый Бутик, торговый центр Wafi в Дубае по праву можно назвать одним из лучших в мире. В нем расположились 350 магазинчиков с оригинальной высококачественной одеждой и другими товарами. Под крышей Wafi вы найдете все, что угодно: одежду, еду, развлечения и т.д.

Tokyo Midtown Mall в Японии

Этот торговый центр может похвастать невероятно стильным дизайном интерьера. В нем находятся как самые разные вещевые магазинчики, кафе, развлечения, так и деловые офисы. В зоне кафе и ресторанов вы сможете попробовать блюда от всемирно известных шеф-поваров, а в зоне шопинга найдете много брендовых одежных магазинов всемирно популярных торговых марок (таких как Chloe, Harry Winston и Issey Miyake).

Следующая часть статьи