Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Свадебная коллекция платьев от Оскара де ла Рента

свадебные платья Оскар де ла Рента

Легкость, нежность и утончённость – именно этими тремя словами можно охарактеризовать свадебную коллекцию платьев 2014 года от одного из ведущих дизайнеров свадебной моды – Оскара де ла Рента. Ничего лишнего, ничего броского и никаких ярких акцентов, в этот раз всё крайне просто и лаконично.

В этом году знаменитый дизайнер предлагает невестам обратить внимание на простой минимализм. Платья без лишних деталей наиболее выгодно подчеркнут достоинства каждой молодой девушки.

свадебные платья Оскар де ла Рента

Удивительная особенность этой коллекции – полное отсутствие колец под юбками. Такое ощущение, что после выхода знаменитых платьев от Веры Вонг все дизайнеры срочно решили отказаться от каркасных юбок. Что касается кроя, то практически всю коллекцию представляют садебные платья прямого кроя, А-силуета и фасона «русалка».

свадебные платья Оскар де ла Рента

Главными цветами новой коллекции 2014 года можно назвать белый и цвет слоновой кости. Конечно, среди всего многообразия платьев невозможно не выделить просто невероятное нежно розовое платье, покрытое белым кружевом, а также белое платье с голубым декором.

свадебные платья Оскар де ла Рента

Говоря о тканях и текстурах, то наравне с обычным многослойным фатином, можно встретить и разнообразное кружево на фоне привычной тафты. Причём, кружева в этой коллекции предостаточно, начиная с рукавов, и заканчивая полностью закрытым верхом.

свадебные платья Оскар де ла Рента

Что ещё примечательного в новой коллекции, так это утончённые нежные перчатки на руках моделей едва заметного телесного цвета. Они не привлекают особого внимания, но такой аксессуар непременно подчеркнёт всю красоту ручек молодой невесты.

свадебная коллекция Оскар де ла Рента

Поразил также знаменитый дизайнер коллекцией платьев для маленьких девочек, которые будут посыпать дорожку перед невестой лепестками роз или приподнимать длинный шлейф свадебного платья.

свадебная коллекция Оскар де ла Рента