Категорії
Мода і стиль

Модные фасоны платьев 2014 года

модные платья 2014

До конца зимы остался всего месяц, а там уже и весна. Сейчас – самое время подумать о своем весеннем образе и подобрать пару-тройку новинок для своего гардероба. О том, какие фасоны платьев будут актуальны в весенне-летнем сезоне 2014 года, читайте в нашем обзоре.

Коктейльные платья

модные платья 2014

Коктейльные платья – идеальный вариант для прогулки, посиделок с подружками в кафе или вечеринок. Для таких платьев главным трендом этого года станет скромный минимализм без лишних украшений в сочетании со спокойными пастельными тонами.

Платья в стиле 50-х

модные платья 2014

Такие кукольные платья по-прежнему остаются на пике популярности. Платье в ретро стиле станет хорошим вариантом как для похода на работу, так и для вечерней прогулки или романтического ужина в кафе.

Ассиметричный подол

модные платья 2014

Тренд прошлого года не потерял своей актуальности и в этом году. Платья с ассиметричным подолом остаются актуальными в грядущих сезонах. И это совсем не удивительно, ведь они так женственно смотрятся!

Офисный стиль

модные платья 2014

Строгость и лаконичность – этими двумя словами можно охарактеризовать весь модный ряд деловых платьев 2014 года. Модели с чётко выдержанными линиями без каких-либо украшений подчеркнут фигуру и стиль настоящих деловых леди.

Вечерние платья

модные платья 2014

Что касается вечерней моды, то бесспорный must-have этого сезона – шифоновое платье в пол, с разлетающейся юбкой и, конечно же, без лишнего декора в виде стразов и камней.

Воротнички

модные платья 2014

Ох уж эти милые воротнички, которые уже который сезон не уступают свои лидирующие позиции. Такое ощущение, что они скоро перейдут в классику наравне с рукавами 2/3 и кружевным вырезом на спине.

Обновляя свой гардероб к следующему сезону, рекомендуем посетить интернет-магазин женской одежды RicaMare. На сайте ricamare.com.ua вы сможете приобрести элегантные вечерние и коктейльные платья, изысканные комбинезоны и стильную повседневную одежду. А удобная система поиска по стилю и стоимости вещей поможет быстро найти то, что идеально вам подойдет.