Категорії
Мода і стиль Поради

Подбираем накидку к платью

Продумывая свой вечерний образ, не забудьте и о стильной накидке, которая прекрасно дополнит ваш образ и согреет прохладным вечером. В интернет-магазине fursk.ru вы сможете приобрести жилетки и накидки из меха – новые идеи 2014 года, только самые модные и стильные вещицы, которые станут идеальным дополнением к вашему гардеробу!

накидки к платью

Вечернее платье – самый женственный и элегантный элемент гардероба каждой женщины. Платье само по себе прекрасно смотрится, но иногда хочется добавить пару акцентов или изюминку своему образу. Прекрасным дополнением к любому платью станет накидка. О том, какими они бывают, и как правильно подобрать модель накидки к платью, мы расскажем вам дальше.

накидки к платью болеро

Самым распространённым вариантом накидки считается болеро – накидка на плечи с рукавами, но без застёжек спереди. Оно отлично согреет приоткрытую спину и руки прохладным вечером, и придаст вашему образу нежности и романтичности. Изготавливают болеро из самых разных тканей, поэтому подобрать модель по цвету и фактуре не составит труда. Лучше всего такая накидка смотрится в сочетании с платьем с открытым верхом.

накидки к платью манто

Другой популярный вариант – манто. Оно представляет собой меховую накидку, напоминающую короткую шубку. Как правило, манто имеют трапециевидную форму с расширяющимися рукавами или без них на подобии пончо. Так как это – очень тёплая накидка, то носят ее в основном в зимний период времени с длинными вечерними или свадебными платьями.

накидки к платью горжетки

Горжетка – накидка, представляющая собой шарф из перьев или меха. Зачастую, горжетку накидывают на плечи, слегка прикрывая их, или обматывают вокруг шеи. В отличие от предыдущих вариантов, эта накидка выполняет чисто эстетическую роль и не сможет вас согреть прохладным вечером.

накидки к платью шали платки

В качестве накидки к платью также часто используют платки, палантины и шали. Такой вариант не только станет отличным дополнением к вечернему платью, но и привнесет изюминку в ваш повседневный образ.

Выбирая накидку к платью, её нужно непременно примерить, чтобы посмотреть, насколько они гармонично сочетаются. Собираясь на торжественное мероприятие лучше отдать предпочтение накидке в тон платья, а в других случаях позвольте себе поэкпериментировать и поиграть с цветом и фактурой.