Категорії
Мода і стиль Поради

Подбираем вечернее платье

красивое вечернее платье

Рано или поздно в жизни каждой женщины случается такое событие, для которого она будет выбирать вечернее платье. Поскольку сейчас на рынке ассортимент вечерних платьев очень разнообразен, то глаза просто разбегаются и хочется купить все. Но к выбору модели, особенно, если это платья вечерние длинные, оптом продаваемые через интернет, нужно подойти очень осознанно и обдуманно, учитывая особенности вашего телосложения. Ведь именно от него будет зависеть успех вечера, а такие элементы как прическа, маникюр, украшения, лишь дополнят сногшибательный образ.

Платье должно подчеркнуть вашу индивидуальность и скрыть недостатки. Поэтому вы должны точно знать: чего вы хотите от него?

1. Выглядеть сексуальной.
2. Подчеркнуть достоинства фигуры.
3. Чувствовать себя удобно и комфортно.
4. Соответствовать тематике вечера.
5. Подчеркнуть свою индивидуальность.

Прежде всего, нужно выбрать правильный фасон. Обладательницам широких бедер прекрасно подойдет модель на бретельках. Также для того, чтобы отвлечь внимание от бедер, нужно его переключить на верхнюю часть фигуры. Для этого нужно выбрать модель с открытой спиной и большим декольте. Таким образом, вы сконцентрируете внимание окружающих на верхней части фигуры. Если вам не нравятся ваши руки и вы хотите их скрыть, используйте палантин. Платье можно выбирать как длинное, так и короткое, но желательно с косой юбкой. Широкие плечи можно спрятать в моделях с рукавом. Не красивые ноги прикроют платья в пол. Чтобы спрятать большую грудь, нужно выбрать платье, которое визуально увеличит бедра.

Если вы хотите осенние платья купить, то должны понимать, что для девушек с красивой и стройной фигурой идеально подходят длинные модели в пол из легкой ткани и с открытой спиной. В таком платье любая красавица будет выглядеть сексуально и непринужденно. Свою узкую талию и идеальные бедра можно подчеркнуть с помощью юбки-карандаш. Максимальный эффект будет если обуть туфли на высоком каблуке. Но правильно подобрать фасон – это лишь половина дела. Обратите внимание на цвет. Самым универсальным для вечернего платья считается черное или темносинее изделие. Оно может преобразить любую женщину и его можно одеть при любой тематике вечера. К тому же черный цвет делает женщину стройнее, а вот крупные рисунки, наоборот, делают крупнее.

Цвет платья можно подбирать под цвет волос. Блондинкам подходят белые, бежевые, розовые и другие светлые цвета. Брюнеткам подходят яркие расцветки платьев. Рыжим нужно выбирать теплые оттенки синего, зеленого цветов. Не спешите, уделите немного времени себе и сделайте правильный выбор. И тогда вы будете самой красивой представительницей прекрасного пола на любом вечере.