Категорії
Мода і стиль Поради

Вечернее платье на выпускной

выбрать платье на выпускной

«До выпускного ещё целая куча времени» – подумаешь ты, и не успев глазом моргнуть, вот он уже и наступит. Впереди важные выпускные экзамены, и скоро будет совсем не до платья. Так почему бы сейчас, пока ещё есть время, не позаботиться о своём наряде на этот празник?

Покупать платье или шить?

выбрать платье на выпускной

Платье на выпускной – это особый наряд для девушек, ведь каждая хочет выглядеть неповторимо. На сайте http://www.skoro-svadba.com.ua/cocktail-dresses/ вы сможете найти оригинальные модели красивых вечерних платьев. Можно поискать платье и в магазинах в своём городе, но есть риск, что такой же наряд будет у одноклассницы.

Другой вариант – пошить платье. Оно будет выглядеть именно так, как хочется вам и идеально сидеть по фигуре. Минус в том, что сейчас довольно сложно найти хорошую швею, готовую пошить платье по сносной цене.

Длинное или короткое?

выбрать платье на выпускной

Выпускной всегда ассоциируется с балом, поэтому подсознательно хочется выбрать платье в пол. Длинное платье само по себе смотрится очень нарядно и посему не требует особых дополнительных украшений. Лучшим украшением для такого платья станет просто красивая ткань.

Короткие платья смотрятся более современно, да и передвигаться в них намного проще. Чтобы короткое платье смотрелось элегантно и красиво, главное – не переборщить с декором на нём: пускай это будет или вышивка, или кружево, или драпировка, но не всё сразу.

Фасон и цвет

выбрать платье на выпускной

Среди фасонов, во все года популярной остаётся вечная классика, платья такого кроя – это без проигрышный вариант. В последнее время также актуальны платья в ретро стиле, но выбирать такие модели нужно с особой осторожностью, чтобы не выглядеть так, будто это платье из бабушкиного шкафа.

Цвет платья абсолютно не имеет значения, главное – чтобы он нравился выпускнице и был к лицу. Среди наиболее трендовых цветов для выпускного вечера можно выделить чёрный, белый, красный, коралловый, цвет фуксии и изумрудный.

Источник: http://www.skoro-svadba.com.ua