Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Как правильно наносить яркую помаду

С приходом весны и теплой погоды нам так хочется выглядеть ярче, моложе, привлекательнее! Добавить новых красок в палитру макияжа и сделать кожу еще привлекательнее вам поможет сайт edp.kiev.ua, предлагающий огромный ассортимент только качественной и оригинальной косметики с доставкой по Киеву и всей Украине!

как наносить яркую помаду

Яркие губы в моде круглый год! Мужчины засматриваются, а окружающие женщины завидуют тем дамам, которые могут позволить себе ярко красить губы. Вы можете подчеркивать свое настроение, выбирая разные оттенки помады, и всегда быть на высоте, выбирая помаду в тон текущему времени года: коралловые оттенки – для весны и лета, сливовые и коричневые – для осени и классический красный – для снежной зимы. Но важно не только удачно подобрать цвет помады, а и наносить ее правильно, чтобы она и смотрелась хорошо, как на картинке, и держалась дольше.

Как правильно наносить яркую помаду

Нам понадобится:

– Основа под макияж или тональный крем;

– Пудра;

– Помада, которую вы выбрали;

– Прозрачный блеск для губ.

1. Нанесите основу под макияж или тональный крем на всю поверхность губ.

2. Нанесите на губы немного пудры. Пудру лучше брать рассыпчатую, но если таковой у вас нет, то сойдет и обыкновенная – прессованная. Пудра окончательно скроет ваш естественный цвет губ и впитает оставшийся жир с кожи губ, делая ее идеальной основой для нанесения нового цвета.

3. Начните наносить помаду, начиная с контура (для этого можно воспользоваться и карандашом для губ), а затем закрашивая всю их поверхность.

4. Теперь возьмите на кисточку больше пудры на кисточку и снова покройте ею всю поверхность губ. Это поможет не только задать правильный тон и избежать неравномерного наложения цвета, но и закрепить цвет помады на губах надолго благодаря дополнительному слою.

5. Еще раз нанесите помаду, таким же образом, как и первый слой – от контура вглубь. Если вам нравятся матовые губы, вы можете больше ничего с ними не делать. Если же вы хотите придать губам блеска, сверху на помаду тонким слоем нанесите прозрачный блеск для губ.

как наносить яркую помаду

Вуаля! Красивые, сочные губки, которые будут так выглядеть чуть ли не весь день!