Категорії
Мода і стиль Поради

Аксессуары, которые придадут стиля вашему образу

Подыскивая новые стильные часики, рекомендуем вам обратиться в интернет-магазин time-prezent.com.ua. Здесь вы сможете купить часы оптом и в розницу по очень выгодным ценам, а среди огромного ассортимента товара вы наверняка найдете часики, которые станут идеальным дополнением к вашему гардеробу!

модные аксессуары

Нам всегда хочется выглядеть стильно и неповторимо. Хорошо подобранные вещи подчеркнут фигуру, но без аксессуаров любой образ будет выглядеть довольно пресно. Сегодня мы расскажем вам, как с помощью аксессуаров подчеркнуть индивидуальность и придать вашему повседневному образу изюминку.

Часы. Сегодня они практически утратили свое прямое назначение – показывать время, ведь у каждого с собой есть мобильные телефоны, на которых всегда можно посмотреть, который час. Но как стильный аксессуар, модные часики способны аккуратно и ненавязчиво обратить внимание на открытые запястья и придать завершенности вашему образу.

Украшения. Главное – не переборщить. У дизайнеров на этот счёт есть одно золотое правило – наденьте все украшения, которые бы вам хотелось видеть на себе, а потом снимите ровно половину из них. Так вы никогда не будете выглядеть, как сорока.

Ремни. Подчеркнуть талию, сдвинуть акцент на бёдра или просто привнести изюминку в ваш наряд всегда поможет интересный ремешок. Если же вы хотите придать своему внешнему виду немного экстравагантности, тогда попробуйте скомбинировать два тонких ремешка – это всегда смотрится очень интересно.

Шарфики. Обратить внимание на область декольте, или наоборот, скрыть неуместную горловину блузки или платья поможет ненавязчивый шарфик. Выбирать шарф стоит не под конкретные вещи, а под цвет лица, тогда этот аксессуар всегда будет смотреться великолепно.

Очки. Этот, порой незаменимый в летнее время аксессуар, способен не только защитить ваши глазки от вредного воздействия ультрафиолета, но и мгновенно преобразит ваш образ. Правильно подобранные стильные очки – это всегда интересно.