Категорії
Мода і стиль Поради Стосунки

Какую одежду и обувь выбрать для свидания

Ищете ли вы новое платьице, джинсы или обувь, рекомендуем обратиться в мультибрендовый Интернет-магазин одежды и обуви every-day.com.ua. Здесь вы сможете купить стильные и качественные брендовые вещи на любой вкус и кошелек!

что надеть на свидание

Отправляясь на свидание (особенно на первое), вы наверняка испытываете смешанные чувства: вы вдохновлены, взволнованы, счастливы и любопытны. И все это дополняется нервами и терзаниями, что же лучше надеть и обуть? Конечно, на свидании вы хотите произвести самое лучшее впечатление о себе, хотите привлечь внимание, возможно, будущей второй половинки. От того, как вы будете выглядеть и вести себя, зависит действительно многое. Ведь встречают по одежке… Надеемся, наши советы помогут вам выбрать лучший наряд для своего свидания.

1. Выбирайте платье (наряд, обувь), в котором вам комфортно. Конечно же, это не означает, что вы должны прийти на первое свидание в джинсах и кедах. Вам нужно произвести самое хорошее впечатление. Но и не нужно надевать что-то, чего вы никогда не носите. Иначе вы будете постоянно чувствовать смущение, скованность, дискомфорт. Выберите платье, которое подчеркивает вашу красоту и сидит на вас великолепно, но которое вам действительно нравится, и в котором вы чувствуете себя комфортно. То же касается и обуви. Если вы не носите шпилек, не нужно обувать их на свидание. Остановите выбор на милых туфельках с небольшим каблучком или танкеткой, в которых вам и красиво, и удобно.

2. Не показывайте слишком много. Да, наверняка у вас хорошая фигура и вам есть, что показать. Но не нужно надевать слишком откровенные наряды – вас могут понять неправильно. Выберите платьице, которое подчеркивает красоту вашей фигуры, но не слишком открытое. Ваша задача – подчеркнуть, а не показать.

3. Выбирайте наряд, исходя из места и события. Очень важно, чтобы на свидании вы были одеты актуально для того места, куда собираетесь пойти. Так, на природе вы будете глупо выглядеть на каблуках, а в театре нелепо будут смотреться джинсы. Оденьтесь по погоде, чтобы не выглядеть глупо. В общем, обязательно учитывайте, где и как вы собираетесь провести время.

4. Не экспериментируйте. Лучше наденьте то, что уже носили раньше и будьте уверены в своей красоте. Если вы решите надеть что-то новенькое, только купленное, эта вещь может преподнести неприятные сюрпризы, которые весь вечер будут вас отвлекать (платье, которое постоянно задирается или электризуется, туфли, которые натирают и т.д.). Вы не сможете в свое удовольствие пообщаться с избранником, да и он не сможет увидеть вас настоящую.

5. Попросите подружку помочь. Если у вашей подружки хороший вкус, вы можете позаимствовать у нее платьице или парочку аксессуаров. Также она может составить вам компанию в походе по магазинам и помочь выбрать действительно красивую вещь.