Категорії
Мода і стиль

Модные летние обувные принты 2014

Модные обувные принты 2014

Лето – время ярких красок, пора забыть о серых скучных тонах, тем более что в этом году в моде разнообразные принты. Причем, это касается не только одежды, но и обуви. Многие дизайнеры в весенне-летних коллекциях представили довольно экстравагантные модели с принтами для самых смелых барышень.

Модные обувные принты 2014

Звериный раскрас

Этому принту стоит уделить особое внимание, ведь в грядущем сезоне практически все дома обуви представили свои модели обуви в трендовом анималисчтичном принте. Самым большим спросом среди всего разнообразия пользуется леопардовая расцветка, принты под зебру и кожу рептилий. Такие расцветки придадут даже повседневному образу сексуальности и шика.

Модные обувные принты 2014

Стильный горошек

Всех любительниц пастельных тонов, нежных юбочек и лёгких платьев непременно порадует необычная обувь в миленький горошек. Такая обувка отлично подойдёт под все, актуальные в этом сезоне, наряды, и придаст вашему образу нежности и кокетливости.

Модные обувные принты 2014

Цветочные мотивы

Вы думаете, цветочные мотивы актуальны только в одежде? А вот и нет, на прилавках сегодня можно найти кучу красивых туфелек лодочек, балеток и даже кедов с цветочным принтом. Такая обувь в один миг способна освежить ваш образ и подарить прекрасное настроение на весь день.

Модные обувные принты 2014

Абстракции

Они по-прежнему в моде, да и по совести говоря, куда уж без них? Геометрические узоры, пересекающиеся с различными фигурами, разноцветные разводы и этнические мотивы – всё это привнесет изюминку в ваш наряд, подчеркнёт чувство стиля своей милой обладательницы, и уж точно выделит вас из топы.

Обновляя свой гардероб к новому сезону, настоятельно рекомендуем прикупить пару новых стильных туфлей, кедов или мокасин. А можно и все сразу! Воспользовавшись промокодами на скидки в интернет-магазинах обуви от сайта promokody.com.ua, вы сможете покупать обувь по самым выгодным ценам и позволить себе намного больше.

Один коментар до “Модные летние обувные принты 2014”

Симпатичные туфельки, жаль летоуже заканчивается =(

Обговорення закрито.