Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Модные тренды свадебной флористики 2014 года

свадебные букеты мода 2014

Свадебная мода изменчива. То, что было актуально всего пару лет назад, сегодня считается старомодным и неактуальным. Это относится не только к свадебным платьям, прическам, макияжу и декору, но и к флористике. Букет невесты – особый аксессуар, который играет важную роль в образе молодой, поэтому он заслуживает особого внимания.

Несмотря на то, что в последнее время всё больше невест отдают предпочтение авангардным букетам из пуговиц, бижутерии, бумажных и фетровых цветов и другим альтернативным вариантам, всё же приоритетным направлением остаётся оформление букетов из живых цветов. Их тонкий аромат зачаровывает, а необычные композиции подчёркивают всю утончённость и нежность невесты.

Свадебная флористика капризна и постоянно меняет своих фаворитов. Так, если в прошлом году главными цветами в свадебных букетах были пионы и лютики (ранункулюсы), то в этом году они уступают место простым садовым цветам. Георгины, крокусы, цинния, астры, бархатцы отлично сочетаются с орхидеями, каллами, лилиями и пионовидными розами, создавая необычные фантазийные ансамбли.

Главным трендом 2014 года смело можно назвать индивидуальность. В этом году невесты не заказывают букеты по каталогам, они тесно общаются с флористом, обсуждая самые тонкие нюансы и помогая создать уникальную композицию. На сайте http://lelisflowers.ru/katalog/bukety/ вас ждут лучшие флористы, которые всегда помогут в создании лучшего свадебного букета для Вас.

Ещё одна деталь, которую никак нельзя оставлять без внимания в этом свадебном сезоне – это ножка букета. Если раньше ей уделялось минимум внимания, то сегодня это – одна из самых важных деталей. Броши, ажурные кружева, пуговицы, бусы и булавки используют для украшения ножки. Она должна подчёркивать всю красоту и подходить по стилю к букету.

Если говорить о цветовой гамме, то главными цветами этого сезона станут васильковый, нежно-голубой и лавандовый в сочетании с белым, зелёным и жёлтым. А вот модные прошлогодние цвета можно считать моветоном. Меняется также и форма букета – на смену привычным шарообразным композициям приходят букеты в форме капель, чему и способствуют трендовые цвета.

Один коментар до “Модные тренды свадебной флористики 2014 года”

Это должно быть очень красиво и элегантно. Ведь такое событие бывает в жизни один раз, ну по крайне мере так хотелось бы…..

Обговорення закрито.