Категорії
Мода і стиль

Трендовые фасоны платьев сезона весна-лето 2014

модные платья весна лето 2014

Модные платья этого весенне-летнего сезона словно призывают всех представительниц прекрасного пола выглядеть максимально изыскано и женственно. Они демонстрируют всю стройность и очаровательность женской фигуры, чему без сомнения способствуют изысканные силуэты платьев весны-лета 2014.

модные платья весна лето 2014

Анализируя все представленные коллекции, можно сделать вывод – дизайнеры решили вернуться в прошлое. Женственные образы из середины прошлого века подчеркивают тонкую женскую талию. Такие платья в стиле new look с пышными юбками по колено и украшенным верхом выравнивают фигуру, приближая формы владелицы к идеалу. Именно поэтому такой фасон платьев подходит абсолютно всем.

модные платья весна лето 2014

Также на невероятно актуальна нынче вечная классика от Коко Шанель – платье футляр. Такой фасон платья всегда выигрышно смотрится на любом типе фигуры, благодаря чему завоевало такую популярность. Однако среди весенне-летних коллекций эту модель можно встретить не только в классическом черном цвете, но и в ярких насыщенных тонах, таких как: алый, синий, жёлтый, белый и другие яркие оттенки.

модные платья весна лето 2014

Простой трапециевидный фасон – новый тренд этого сезона. Стильные и лаконичные модели отлично подойдут как для ежедневного похода на работу, так и для вечернего выхода, стоит только правильно выбрать цвет и фактуру ткани. Среди цветов, наиболее популярны такие модели в однотонном варианте, однако можно встретить и весьма оригинальные платьица с принтами в этническом стиле или с национальными мотивами.

модные платья весна лето 2014

Ещё одним модным трендом этого сезона стали платья в греческом стиле. Девушки в воздушных платьях из невесомого шифона с кокетливо открытым плечом напоминают греческих богинь, сошедших с Олимпа. Ими хочется любоваться вечно. Если хотите обратить на себя внимание этим летом, тогда непременно присмотритесь к этому фасону летних платьев.

модные платья весна лето 2014

Не стоит забывать и о трендовом направлении в этом сезоне – минимализме. Платья простого ровного кроя по колено или в пол – идеально подчеркнут фигуру. Такие платья отлично подойдут как для повседневной носки, так и в качестве пляжного варианта. Особенно актуальны такие модели, выполненные из натуральных тканей – льна или хлопка. Среди расцветок же и принтов преобладают однотонные модели.

Как видите, дизайнеры действительно постарались, представив такой огромный выбор женственных, красивых платьев, уделив особое внимание при этом удобству. Этим летом выглядеть красиво не только просто, но и комфортно.

Один коментар до “Трендовые фасоны платьев сезона весна-лето 2014”

Обговорення закрито.