Категорії
Мода і стиль Поради

Юбки: модные фасоны сезона весна-лето 2014

модные юбки весна-лето 2014

Этот сезон, как никогда, может похвастать большим разнообразием модных романтических моделей юбок. Можно сказать – дизайнеры постарались на славу. Ну а теперь, давайте рассмотрим более подробно, чем же порадовали знаменитые модные дома современных модниц в этом сезоне.

Юбки в стиле new look

модные юбки весна-лето 2014

Юбка с завышенной талией, расклешенная снизу, будто распустившийся цветок, должна быть в гардеробе у каждой уважающей себя модницы. Такие юбочки отлично сочетаются как с лёгкими блузами, короткими топами и майками, так и с джинсовыми рубашками.

Юбка в пол

модные юбки весна-лето 2014

Уже который сезон эта модная тенденция остаётся актуальной. Благодаря лёгким тканям такие юбки эффектно смотрятся, и кроме того, в них абсолютно комфортно даже в самые жаркие летние деньки. Среди всевозможных вариантов, самыми трендовыми из длинных юбок в этом сезоне являются юбки ассиметричного кроя, а также с глубоким разрезом до бедра.

Юбка карандаш

модные юбки весна-лето 2014

Это классика, которая наверное никогда не выйдет из моды. Настоящая находка для бизнес-леди станет верным спутником на каждый день и сделает ваш образ более стильным. Сочетать их можно как с деловыми и джинсовыми рубашками, так и с лёгкими блузами и простыми майками.

Расклешенные юбки в стиле ретро

модные юбки весна-лето 2014

Такие модели идеально подчеркнут всю красоту ваших ножек. В зависимости от фигуры, можно выбрать как мини модели, которые непременно покорят сильную половину человечества, так и миди модели до колена – они придадут романтичности вашему образу. Комбинировать такие юбки модные дизайнеры советуют с коротенькими топами и тонкими женственными блузами.