Категорії
Мода і стиль

Забиваем голы и выигрываем скидки от Lamoda!

выиграть скидку от Lamoda

Чемпионат мира по футболу в самом разгаре, и наша уважаемая сильная половина человечества замерла перед экранами телевизоров. Ну а что же остаётся нам? Конечно же, заняться своим любимым делом – шопингом! И в этом помочь нам смогут любимые мужчины, ведь кто, как не они, лучше разбирается в футболе?

Как такие две, казалось бы, несовместимые вещи могут сочетаться? Ответ весьма прост – очень даже неплохо! Сегодня хочу поделиться с вами новостью об одной интересной акции, которую я нашла на странице любимого сервиса бесплатных купонов Купонбум, от магазина Lamoda.

выиграть скидку от Lamoda

Выиграть до 4000 рублей на покупки в магазине – кто бы этого не хотел? Вот и я перешла на сайт, где меня ждала простая, но в то же время увлекательная игра, от результатов которой зависит выигранная скидка. Что же нужно сделать?

выиграть скидку от Lamoda

Как написано в инструкции, сначала я выбрала пол игрока (конечно же девушка), потом выбрала игровую обувь (ну так как я считаю себя леди, мой выбор был очевиден – босоножки). Дождавшись подходящего момента, нажала кнопку «lamoda POWER» и забила свой первый гол!!!

выиграть скидку от Lamoda

На то, чтобы забить гол вратарю даётся 10 попыток. Если вы забиваете до 2 голов, магазин Lamoda радует случайным призом на своё усмотрение, 3-7 голов – это скидка в 500 рублей на заказ, 7-9 голов – 1000 рублей, 10 голов – 2000 рублей. А если вам удастся забить 10 голов за 100 секунд, тогда можно выиграть суперприз – 4000 рублей без ограничений на сумму покупки!

выиграть скидку от Lamoda

А выбрать покупок на 4000 рублей уж точно есть из чего – в магазине Lamoda представлено более 2 миллионов товаров, из которых 25 тысяч – только женской одежды, не говоря уже про обувь и аксессуары.

Так что, пока мои дорогие мужчины, затаив дыхание, наблюдают за футбольными матчами, я тоже решила немного «заняться футболом», что и вам советую – заходите на сервис бесплатных купонов Couponbum.ru, переходите в магазин Lamoda и выигрывайте невероятные скидки!