Категорії
Мода і стиль Поради

Раскошелиться или сэкономить: сколько потратить на новую сумочку?

сколько потратить на новую сумочку

Каждая настоящая модница верит в силу женской сумочки. Правильно подобрав этот аксессуар, вы всегда будете на высоте – и в стильном платьице, и в джинсах, и в скучном деловом костюме. Но хорошая сумочка для женщины – это не только модная вещица, это надежный помощник, который с нами всегда и везде. Именно поэтому бывает так непросто определиться с суммой денег, которые мы готовы выложить за новую сумочку.

Основная дилемма состоит в том, что, с одной стороны, дешевая сумочка будет и выглядеть соответственно, и носиться хуже – на ней быстрее появятся следы износа, неисправности фурнитуры, дырки в подкладке. С другой стороны, слишком дорогая сумочка – тоже далеко не всегда удачный вариант. Прежде всего, эта сумочка должна выручать вас, в нее должно быть удобно сложить все, что нужно. А если ваша сумочка настолько драгоценна, что в нее жалко положить ручку (чтобы она не потекла) или бутылку воды (из тех же соображений), то толку от нее будет немного. Такая сумочка – просто украшение, а не надежный помощник.

Еще одним очень важным вопросом является то, сколько сумочек вам действительно нужно. Конечно, при необходимости нам хватит и одной универсальной классической сумки, которую мы сможем носить каждый день. Но ведь выходя в мир, нам хочется подобрать аксессуар, который идеально подойдет под наряд, поэтому сумочек все же лучше, чтобы было несколько. Итак, как много можно потратить на каждую из них?

Элегантный клатч

Вам определенно стоит раскошелиться, когда вы найдете то, что вам нужно. Если вы выберите стильный и изысканный клатч в черном, бежевом, золотом или серебряном цвете, пользоваться им вы сможете годами. Это классика, которая никогда не выйдет из моды и которая будет уместна на любой вечеринке, на званом ужине, на свадьбе и т.д. В него вы сможете положить самое необходимое – телефон, губную помаду и маленькое зеркальце.

Прикольный клатч

Это уж точно та вещица, на которой можно экономить. Мода с каждым сезоном диктует нам все новые расцветки, декор и фасоны. Безусловно, в вашем гардеробе должно быть несколько веселых и прикольных клатчей, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность в неформальной среде. Но, как правило, такие вещи быстро надоедают или на смену им приходят новые модные новинки. Поэтому яркие и прикольные клатчи определенно стоит покупать, но на них лучше экономить, чтобы позже не страдать, что они надоели и остались пылиться на полочке или вовсе вышли из моды.

Сумка на каждый день

На ней можно сэкономить. Вы будете носить ее с собой каждый день, так что она быстро вам надоест. Поэтому просто постарайтесь выбрать вместительную модель, в которую поместится все необходимое – то, что вам приходится носить с собой каждый день. По стилю лучше выбирать что-нибудь нейтральное, что подойдет под цветовую гамму и стиль вашего гардероба, а особенно обуви.

Рабочая сумка

Это касается тех случаев, когда ваша работа зависит от вашего внешнего вида. Если вы по роду деятельности обязаны каждый день выглядеть с иголочки, то и ваша сумочка должна быть соответствующей. В этом случае стоит раскошелиться и выбрать стильную, элегантную и вместительную сумочку, которая хорошо впишется в ваш деловой гардероб и станет удачным его дополнением. В этом случае, как и часы, и обувь, сумочка является показателем вашей успешности, статуса, она подчеркивает ваш собственный стиль и индивидуальность.

Сумка через плечо

В большинстве случаев на таких сумках лучше экономить. Как правило, они используются во время путешествий и активного отдыха. Поэтому сумка через плечо, прежде всего, должна быть крепкой и практичной. Она не должна быть красивой, ее главная задача – освобождать ваши руки.

Выбирая новую сумочку, рекомендуем обратиться в интернет-магазин http://gallery-bags.com/ – здесь вы найдете огромный выбор сумок на любой вкус! Gallery Bags порадует вас самыми модными моделями сумочек высочайшего качества, а также изделиями ручной работы и необычными оригинальными моделями, которые станут идеальным дополнением к вашему гардеробу.