Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Сезон замечательных подарков в Yves Rocher

промокоды Yves Rocher от Couponbum

Лето – это время не только отдыха, но и невероятных подарков для покупателей интернет магазина Yves Rocher. В самый разгар лета знаменитый бренд натуральной французской косметики решил побаловать своих любимых почитательниц изумительными подарками и невероятными скидками. А теперь обо всем поподробнее.

Как же я узнала об этой акции? Не поверите, сегодня мне пришло на почту письмо от любимого сервиса бесплатных купонов Кубонбум (я подписалась на рассылку и вам рекомендую – так можно сразу узнавать о самых интересных предложениях), где сообщалось о том, что при заказе от 690 рублей можно получить яркий танкини в подарок! Кого же не заинтересует такое предложение?!

промокоды Yves Rocher от Couponbum

Перейдя по купону на сайт, меня безумно порадовала яркая летняя расцветка танкини небесно-голубого цвета с экзотическими цветами. Да, в таком наряде только на Гавайях отдыхать!

промокоды Yves Rocher от Couponbum

Как оказалось, в подарок можно получить не только танкини. При заказе всего от 690 рублей, я могу выбрать один из шести предложенных подарков, среди которых, собственно, сам танкини яркого голубого цвета с красивыми цветами, увлажняющий гель для лица, охлаждающий гель для ног, набор «Знойная троица», жидкое мыло для рук и бархатное молочко для тела.

промокоды Yves Rocher от Couponbum

Но и это ещё не всё. Сделав заказ всего от 1300 рублей, можно получить красивую сумку-холодильник в подарок. Такая сумочка непременно пригодится в жаркий летний сезон, сохранив любые продукты свежими и прохладными. С ней, можно забыть о горячих напитках на пляже или на пикнике.

промокоды Yves Rocher от Couponbum

Лето – пора наслаждений. Специально, в самый разгар летнего сезона компания Yves Rocher предлагает скидку в 25% на линию летних средств по уходу за лицом и телом, а также трендовых новинок для макияжа и прекрасных ароматов. Перед таким предложением сложно устоять. Вот и я решила пополнить свою косметичку приятными новинками и получить за это прекрасные подарки. А вам желаю приятных покупок с Yves Rocher и Couponbum.ru, прекрасного настроения и незабываемого отдыха этим летом!