Категорії
Подорожі Поради

Лечебные курорты Анталии

лечебные курорты Анталии

Анталия – один из самых известных турецких курортов, ежегодно сюда приезжают тысячи туристов из самых разных стран, в том числе и из России. Анталия славится своими песчаными пляжами, высоким сервисом и отличной инфраструктурой. Но этот курорт известен в мире не только своим пляжным отдыхом, но и прекрасными оздоровительными центрами. Туры в ОАЭ из Нижнего Новгорода в эконом категории и в Турцию, всегда стоит бронировать заранее, так как у российских туристов эти направления пользуются особенной популярностью.

Знамения турецкая баня «Хамам» – это и достопримечательность, и одна из самых почитаемых турецких традиций. Хамам – это не просто баня, это целая философия, которая подразумевает не только телесное, но и духовное очищение. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть и расслабиться, то вам просто необходимо посетить хамам. Здесь вам сделают не просто массаж, ваше тело тщательно очистят, после чего вы получите настоящее облегчение. Местные массажисты знают толк в своем деле. После хамама можно испробовать другие оздоровительные процедуры, в том числе и талассотерапию.

Оздоровительные центры Анталии легко могут соперничать с европейскими. Здесь вам предложат множество оздоровительных программ и классические процедуры: антицеллюлитные, антистрессовые, процедуры, направленные на похудение и т.д. Лучшим оздоровительным центром считается курорт «RenaissanseAntalyaResortKneippness&SpaTurkey», он расположен в пятизвездочном отеле. Здесь вам предложат различные омолаживающие процедуры, избавление от целлюлита, различные виды массажа, программы для похудения и все, что вашей душе угодно. Этот центр оснащен всем необходимым для того, чтобы вернуть красоту и здоровье. Так же популярностью пользуется центр SheratonVoyagerAntalyaHotelResort, в нем отличные специалисты, современное оборудование, множество разнообразных программ и неограниченные возможности для спорта.

Недалеко от Анталии расположен еще один известный турецкий курорт – Белек, здесь находится два оздоровительных центра мирового уровня. Центр талассотерапии D’Akdeniz при пятизвездочном отеле «Pinebeachcityclab», один из самых новых, он открылся всего три года назад. Здесь вам предложат множество самых современных и модных программ, например, лечение солями морской воды, антиаллергенный курс, подводный массаж и множество других модных процедур. Местные специалисты при работе используют только профессиональную косметику из Франции. Центр ThalassoAsklepionCenter больше напоминает клинику, в нем около 16 кабинетов, в каждом из которых проводятся различные процедуры и спортивно-оздоровительные мероприятия. Путевку в один из турецких оздоровительных центров, так же как и тур в ОАЭ из Нижнего Новгорода на выходные, легко найти в интернете.