Категорії
Мода і стиль

Лучшие модели часов для спортивных девушек

наручные часы для спортивных девушек

Сегодня для некоторых время – на вес золота. Но даже самые занятые и загруженные девушки и женщины, которые любят себя, всегда находят время для занятий спортом. А помочь им в этом могут замечательные модели спортивных часов, разработанные для активных и спортивных представительниц прекрасного пола, которые привыкли жить полной жизнью.

Casio STR-300

наручные часы Casio STR-300

Стильный корпус черного цвета, мягкие плавные линии и фиолетовый дисплей смотрятся очень красиво и модно на женской руке. Все это о новых часиках от Casio. Кроме того, в этих часах вас ждет еще и куча полезных функций для занятий спортом, как секундомер, таймер, шагомер, запись данных, электронная индикация и прочее. Тем, кто уже загорелся и хочет купить часы Casio Киев предлагает самый большой ассортимент с гарантией качества. Да, такие часики станут лучшим помощником в занятиях спортом.

Baby-G BGA-150

наручные часы Baby-G BGA-150

Часики BGA-150 – прекрасный представитель противоударной серии часов Baby-G – с легкостью выдерживают удары, обладают уникальной водонепроницаемостью до 100 м, что позволит вам не беспокоится о них, даже на занятиях плаваньем в бассейне. Белый цвет подчеркнет ваше чувство стиля, а благодаря компактным размерам они будут прекрасно смотреться на утонченном запястье.

Timex Tx2n312

наручные часы Timex Tx2n312

Это просто находка для тех, кто во всем предпочитает выдержанность стиля и отдает препочтение классике. Мягкий молочный цвет, аккуратные плавные линии и никаких лишних деталей. Идеальные часики для настоящих леди. Технология подсветки All-day Indiglo позволит вам определить время вне зависимости от времени суток. Будильник, секундомер, таймер – все это с легкостью помещается в маленьком корпусе, а благодаря продуманному дизайну, браслет будет комфортно сидеть абсолютно на любой руке.

Осень – прекрасное время для занятий спортом. Любите себя и будьте красивы!