Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать комфортное вечернее платье

Подбирая нарядное платье для выпускного или любого другого тожества, рекомендуем обратиться на сайт http://novias.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/ – здесь в широком ассортименте представлены роскошные вечерние платья, в которых вы будете неотразимой! А выбрав свое платье, вы сможете в режиме онлайн записаться на примерку на любое удобное для вас время.

выбрать удобное вечернее платье

О том, как выбрать трендовое или красивое платье по фигуре, написано немало статей, но чтобы чувствовать себя по-настоящему неотразимой, недостаточно того, чтобы платье просто подчеркивало ваши достоинства, в таком наряде вам должно быть еще и комфортно. Об этом мы и расскажем вам дальше.

Главным трендом на любом светском мероприятии во все времена всегда остается женственность и элегантность. Подумайте сами, удастся ли вам чувствовать себя уверенно и женственно в платье, которое то и дело щелочится, вызывает зуд, перекручивается и собирается непонятными складками. Конечно, нет. Именно поэтому, если вы хотите выглядеть неотразимо, стоит обращать внимание не только на внешний вид изделия, но и на то, насколько вам комфортно в нем.

Итак, как же выбрать удобное и в то же время красивое платье? В первую очередь, при выборе платья по особому случаю, будь то ужин в ресторане, годовщина или свадьба подруги, стоит обратить внимание на материал, из которого пошито платье. Поверьте, даже самое простое по покрою платье из хорошей ткани будет смотреться намного выигрышнее, чем самая роскошная модель из дешевой ткани.

Также при выборе платья обратите внимание на швы. Платье с ровной строчкой будет сидеть гораздо лучше, да и косые некачественные швы не будут раздражать кожу. К тому же, кривые швы так же, как и не правильно подобранный размер, могут заставлять платье морщиться или перетягивать в определенных местах, делая вашу фигуру и образ менее привлекательным.

Для того, чтобы вам было комфортно в наряде, платье должно не только хорошо сидеть, но и быть уместным, ведь нет ничего хуже, чем слишком вычурное или, наоборот, простое платье. Для этого существует негласный дресс-код, согласно которому оголенные плечи в наряде уместны только на вечерней встрече после семи, а глубокое декольте – после десяти.

И конечно, не стоит забывать об аксессуарах. Если хотите выглядеть женственно и элегантно, наденьте все украшения, которые вам кажутся уместными, а потом снимите ровно половину. Этим правилом пользуются многие эксперты fashion-индустрии, и оно всегда действует в вашу пользу.

Будьте красивы, и пускай ваш образ покорит всех!