Категорії
Подорожі Поради

Любимые гаджеты помогут скоротать время в дороге

скоротать время в дороге

Поездки – это всегда интересно, особенно, если вы путешествуете с друзьями или семьей. Но прежде, чем насладиться прекрасным отдыхом, нам всегда предстоит утомительная дорога. Сейчас, конечно же, с развитием технологий, у всех нас есть любимые гаджеты, которые не дают нам заскучать во время поездки в поезде или автобусе или длительного перелета. Итак, какие гаджеты в зять с собой и как скоротать время в дороге?

1. Игры. Вы можете взять с собой любимый телефон, планшет или игровую приставку и заранее загрузить несколько интересных игр, в которые давно хотели поиграть (но не находили на это времени). Также отличным вариантом станут и всяческие словесные игры, в которые можно играть всей компанией – для этого вам и гаджеты не нужны ).

2. Интернет. Если у вас есть возможность подключиться к интернету с помощью телефона, планшета или компьютера, то скучать вам точно не придется. Вы можете поискать информацию о том городе, куда направляетесь, и составить программу отдыха (найти места, которые хотели бы посетить). И, конечно же, социальные сети всегда к вашим услугам – в них можно сидеть часами.

3. Фотографии. Фотоаппарат – еще один гаджет, который мы всегда берем с собой в поездки. Чтобы не заскучать в дороге, фотографируйте все, что видите за окном, а также свою компанию друзей или родственников. Также фото можно делать и на телефон, сразу обрабатывая снимки и выкладывая их, например, в Instagram.

4. Музыка. Это, пожалуй, самый распространенный способ справиться со скукой. Заранее загрузите несколько любимых сборников на свой телефон или плеер, и наслаждайтесь музыкой в дороге. Также вы можете взять с собой портативные колонки, чтобы поделиться музыкой со всей компанией.

5. Дневник путешествия. Вы можете взять простой блокнот или делать записи прямо в планшете или ноутбуке. Начав вести дневник своего путешествия еще в дороге, вы сможете воссоздать наиболее полную картину вашей поездки. А если вы впоследствии еще и прикрепите к записям сделанные в этот же момент фото, ваше повествование станет еще более интересным!

Внимание! Не забудьте полностью зарядить свои гаджеты перед поездкой, ведь нет ничего хуже, чем севшая батарея гаджета в самый неподходящий момент.

Как, вы до сих пор не обзавелись таким незаменимым гаджетом, как планшет? Рекомендуем обратить внимание на устройства компании HTC, купить которые вы сможете на сайте http://www.notus.com.ua/Planshety_htc по хорошей цене. Здесь же вы найдете планшеты и других брендов, давно зарекомендовавших себя на мировом рынке.