Категорії
Мода і стиль Поради

5 стильных способов носить белую рубашку

Обновляя гардероб своему мужчине, обязательно зайдите в интернет-магазин Brandius. Здесь вы сможете выбрать модные классические брюки для мужчин, элегантные рубашки и пиджаки, стильные свитера, джинсы и все, что нужно. А действующие сейчас большие скидки сделают ваш шопинг максимально выгодным!

с чем носить белую рубашку

В нашем гардеробе есть вещи, которые актуальны в любое время года. И стильная белая рубашка – яркий тому пример. Это классика, которая никогда не выйдет из моды, как джинсы или маленькое черное платьице. Белая рубашка всегда смотрится превосходно и уместна практически по любому поводу.

Но, правда в том, что не все мы знаем, с чем можно носить белую рубашку помимо делового костюма. Поэтому мы предлагаем вам 5 стильных идей – сетов на основе классической белой рубашки.

С чем носить классическую белую рубашку

1. Классика. Заправьте белую рубашку в стильные джинсы скинни, обуйте рыжие или коричневые ботинки и дополните все кожаным ремнем в цвет ботинок. Это – все что вам нужно, чтобы выглядеть стильно, нарядно, но не вычурно. Такой look будет актуален и сейчас, и через пять лет. При чем, он является прекрасной основой, к которой можно добавить стильную сумочку, красивое ожерелье, шляпу или шарфик – и вы всегда будете выглядеть по-разному, но каждый раз непревзойденно!

2. Мужской стиль. Думаю, в каждом женском гардеробе найдется зимний свитер – громоздкий и не очень женственный, но такой теплый, уютный и любимый! Надев его на белую рубашку, вы получите качественно новый образ. Рубашку можно заправить или, наоборот, выпустить, чтобы ее подол выглядывал из-под свитера. Подойдут к этому наряду, как джинсы, так и брюки или юбка. А стильно дополнить образ помогут грубоватые ботиночки по щиколотку или немного выше. И вуаля, вы выглядите стильно, но так, будто вовсе не наряжались.

3. Миленько. Заправьте белую рубашку в расклешенную юбку. Юбка может быть практически любой – главное, чтобы она по длине не достигала колен и была объемной. Такая юбка подчеркнет всю красоту ваших ножек и заставит вас выглядеть моложе. Добавьте ко всему этому стильные ботильоны, и вам не будет равных!

4. Женственно. Заправьте белую рубашку в юбку миди не слишком свободную и не слишком обтягивающую. А чтобы выглядеть еще шикарнее, расстегните пару верхних пуговиц и украсьте свою шейку жемчужным ожерельем. На ножки обуйте бежевые туфли ню, подобранные под оттенок вашей кожи. Этот образ будет уместен практически на любом формальном и полуформальном событии, и вы будете выглядеть просто великолепно!

5. Просто и со вкусом. А кто сказал, что рубашку обязательно нужно застегивать? Попробуйте надеть белую рубашку на черную майку с черными джинсами и оставить ее расстегнутой. Дополните образ простыми ботинками и повседневной сумочкой, и вы готовы выйти на улицу!