Категорії
Мода і стиль Поради

5 простых и стильных способов носить любимый шарф

как носить шарф палантин

С приходом зимних холодов уже давно пришло время достать свои любимые шарфики и палантины. Лично я просто обожаю самые разные шарфы – они не только теплые и уютные, но и являются самым настоящим модным аксессуаром. Ведь именно шарф способен кардинально преобразить любой наш образ и стать самой настоящей его изюминкой. Не знаете, как завязать шарфик? Мы предлагаем 5 простых и стильных способов.

как носить шарф палантинКлассическая одна петля

Это, пожалуй, самый простой и быстрый способ надеть шарф. Кроме того, и самый универсальный: этот стиль подходит для мужчин и женщин. Идеально этот способ подходит для повседневного образа. Просто оберните шарфик один раз вокруг шеи и выровняйте его кончики так, чтобы они висели на одной высоте.

Модный совет: Лучше всего таким образом носить шарф с джинсами и футболкой (рубашкой).

как носить шарф палантинЕвропейская петля

Еще один моментальный способ завязать шарф, который стал уже классикой. Европейская петля отлично сочетается со множеством повседневных нарядов, и также подходит как мужчинам, так и женщинам. Сложите шарфик вдвое, оберните им шею и проденьте свободные его кончики в образовавшуюся петельку. Затяните петлю настолько, чтобы вам было комфортно.

Модный совет: Шарф, завязанный в европейскую петлю, идеально подходит для многослойных нарядов, а также прекрасно смотрится как сверху, так и под верхней одеждой. А если обернуть такой петлей плечи, то ваш шарф может стать прекрасным дополнением к вечернему платью.

как носить шарф палантинКлассическая драпировка

Конечно же, это уже вариант для женщин. Это несложный и очень женственный способ носить шарф, палантин или даже шаль. При этом вам будет очень тепло, а любимый палантин будет элегантно драпироваться у вас на груди. Оберните им плечи полностью, а свободный конец заправьте в петлю сзади (со стороны спины).

Модный совет: Этот стиль довольно универсален, и подойдет как для изысканного вечернего наряда, так и для более повседневной одежды. На каждый день сочетайте драпированный шарфик с джинсами или юбкой и простым верхом. А для вечернего образа наденьте его к платью в пол и дополните стильным браслетом.

как носить шарф палантинКруглый шарф

Можно сказать, это усовершенствованный способ завязывания шарфа в классическую одну петлю. Он также подходит всем, но все же более актуален для девушек. В круглых шарфах всегда очень комфортно, да и смотрятся они стильно и лаконично. Превратите свой любимый шарф в круглый, аккуратно свяжите его свободные кончики и намотайте вокруг шеи.

Модный совет: Этот способ завязывать шарф больше подходит для повседневной носки, как впрочем, и круговые шарфы в принципе. Со свитером, футболкой, рубашкой… ваш шарфик будет отлично смотреться с любым нарядом в стиле casual.

как носить шарф палантинВодопад

Еще один очень популярный и интересный способ носить шарф или палантин. Два раза обмотайте шарф вокруг шеи, и на этот раз плотно, в отличие от драпировки, о которой мы говорили раньше. При этом один из свободных кончиков шарфа должен быть достаточно коротким, чтобы спрятаться под намотанным шарфом. Второй кончик зацепите о петлю сзади (на спине). Красиво выложите ниспадающую ткань.

Модный совет: Этот стиль прекрасно смотрится с простым верхом – футболкой, свитерком или трикотажным платьицем, а также со стильными ботинками, в которые заправляются джинсы.

Никогда не поздно пополнить свой гардероб новым шарфом или палантином. В интернет-магазине urbantrends.ru вы сможете купить палантины на любой вкус и кошелек. Модные, стильные, прикольные и изысканные – выбирайте то, что подходит именно вам, и будьте неотразимы!

Один коментар до “5 простых и стильных способов носить любимый шарф”

Хорошие советы. Приятно написаная статья. А стиль же вязки шарфа предпочитаю классический)

Обговорення закрито.