Категорії
Мода і стиль Поради

Лучшие сумочки для зимнего сезона

лучшие женские сумки на зиму

С приходом сезона холодов мы полностью меняем свой гардероб: достаем теплые и уютные зимние вещички и прячем подальше летние. На самом же деле со сменой времен года должна меняться не только ваша одежда, но и аксессуары, в том числе и сумочки. Ведь, как минимум, с приходом холодов меняется наш стиль – мы начинаем одеваться совершенно по-другому.

К зимним сумочкам выдвигаются другие требования, поэтому меняется и их форма, материал, размер, текстура, и даже элементы декора. Так, если летняя сумочка может быть большой и яркой, то зимняя должна быть более сдержанной и элегантной, функциональной, но не слишком громоздкой. В поисках новой сумочки на зиму, посетите интернет-магазин valize.com.ua – здесь вы найдете стильные женские сумки на любой вкус и кошелек. А мы пока поговорим о том, какие же модели сумок являются лучшими для зимнего сезона.

Сатчелы и сумочки на коротких ручках

В зимний сезон, когда наша верхняя одежда и так довольно невыразительна, рекомендуется отойти от бесформенных сумок «пакетов» и хобо. Сумочка с четко очерченной формой (особенно прямоугольные сатчелы) будут смотреться великолепно и станут изюминкой вашего зимнего образа. Также стоит обратить внимание на сумки, по стилю напоминающие докторские саквояжи и сумки для боулинга – с короткими ручками и съемным ремешком через плечо. Такие модели и выглядят очень стильно, и невероятно практичны – они идеально подойдут для ежедневной беготни по городу.

Крупные клатчи

Они идеально подойдут для тех, кто ищет что-нибудь поменьше классической сумки, но вместительнее обычного клатча. Конечно, с клатчем не так удобно бегать по городу, зато такой аксессуар станет прекрасным выбором для вечерней прогулки, выходных и даже вечеринок. Кроме того, стоит отметить еще одно важное преимущество клатча в зимний период – его намного удобнее носить, чем обычную сумку, если на вас объемное пальто или много слоев одежды.

Сумка наездницы (жокейский стиль)

Эти сумочки, набравшие немалую популярность в последнее время, будут актуальны и зимой. Кожаный ремешок, четкая форма, небольшой размер – прекрасное дополнение к стильному и женственному образу. Плюс, такая сумочка идеально сочетается с жокейскими сапожками, которые мы так любим носить осенью и зимой!