Категорії
Різне

Работа в компании «Prostor»

работа в Prostor

«Prostor»Prostor – это национальная сеть магазинов розничной торговли, которая широко представлена по всей территории Украины. Здесь, каждая леди найдет все, что нужно для себя, начиная от модной и качественной декоративной косметики, разнообразных средств по уходу за собой, парфюмерии и заканчивая простыми мелочами и средствами для дома и других членов семьи. Настоящий рай для каждой женщины!

А вы никогда не задумывались о том, чтобы попробовать себя в роли консультанта или управляющего магазином? В наше непростое время, многие мечтают найти стабильную работу с хорошей зарплатой, удобным графиком и приятным коллективом, работа в Prostor – это то, что вам нужно. Только здесь вас ждет работа в уютных современных магазинах и возможность карьерного роста. А просмотреть и выбрать для себя лучшую вакансию в компании Prostor вы сможете на сайте http://hh.ua/.

Сеть магазинов работает по европейскому стандарту «drogerie», предоставляя широкий ассортимент товаров, так необходимых в повседневной жизни. Кроме того, среди украинских сетевых магазинов, Prostor стал первым магазином, ассортимент которого пополнился детским питанием, что сильно удивило и порадовало молодых мам.

Следуя модным тенденциям в beauty-сфере, Prostor постоянно расширяет ассортимент своих магазинов, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных покупательниц. Так, с прошлого года все любительницы натуральной косметики могут приобрести органические средства по уходу за собой, которые представлены в отдельной категории Organika.

Главным критерием сети магазинов Prostor всегда было и остается тесное сотрудничество с ведущими производителями и торговыми марками. Так, вы всегда можете быть уверены в качестве товаров на полках магазинов. Постоянно работая над развитием, Prostor гордится тем, что основная масса украинок выбирает их за отличное качество, комфорт и удобство, высокий профессионализм, интересные акции и постоянные скидки.

Присоединяйтесь и вы!