Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Влияние красок на здоровье волос

здоровье окрашенных волос

Всем известно, что здоровье волос зависит не только от того, чем мы питаемся, но и от того, как мы ухаживаем за ними. Наши волосы – это аксессуар, за которому нужен постоянный и качественный уход. Сегодня на рынке представлена разнообразная палитра красок производителей. Палитра красок t-lab самая качественная.

Влияние красок на волосы:

Но, не секрет, что краска разрушает структуру волос, ухудшает их состояние. Действительно, это характерно для большинства красящих средств, но только не для t-lab. В 2011 году в Украине стилист Владимир Тарасюк основал бренд t-lab Professional. Этот уникалный человек с самого детства мечтал освоить профессию парикмахера, чтобы дарить девушкам красоту. T- lab Professional является одной из самых профессиональных косметик по уходу и покраске волос из Украины.

Действительно, это характерно для большинства красящих средств, но только не для бренда t-lab. Вы с лёгкостью сможете ориентироваться во всем многообразии цветов и подбирать самый подходящий оттенок. Палитра от t-lab дает более четкое представление о цвете в наличие от коробочки с краской. Благодаря этому каждый клиент может выбрать красочный цвет на свой вкус.

Выбор красок:

Палитра красок для волос T-Lab Professional сделана по новейшим технологиям производства. В состав продуктов  t-lab входят натуральные компоненты, которые не вредят и не разрушают структуру волос. Например, масло жожоба укрепляет ваши волосы, предотвращает их выпадение. Краска обеспечивает стойкое 100% окрашивание седины, и цвет держится длительное время. Наносить краску нужно на сухие локоны. Благодаря уникальному составу краски цвет можно менять очень часто: сегодня вы – брюнетка, а через три недели – жгучая блондинка. Придает волосам блеск, мягкость и восстанавливает жизненную силу волос. Краска SPAColor дарит вашим волосам богатый насыщенный стойкий цвет, сияние и блеск. А натуральные компоненты не вредят структуре ваших волос. Также краска очень удобная в использовании, так как имеет лёгкую кремообразную текстуру с приятным запахом ванили. Краска не содержит аммиака и предназначена для восстановления жизненной силы волос. Для лучшего результата нужно пользоваться шампунем и бальзамом t-lab.

Наши коллекции разработаны для разных типов и потребностей волос. Она безопасна для самых поврежденных и тусклых волос. Хочешь изменить жизнь – измени прическу!!!