Категорії
Мода і стиль

Модные обувные тренды весны 2015 года

модная обувь весна 2015

Хотите этой весной своими ножками покорить всех мужчин и вызвать массу завистливых взглядов женщин? Тогда вам просто необходимо разобраться в обувных трендах, которые будут на пике популярности, ну а мы с удовольствием поможем вам в этом.

Открытый носок

Обувь с открытым носком смотрится невероятно интересно и кокетливо. Главное правило этой весны – если обувать сапожки с открытым носком, то только по колено и выше, идеальным вариантом станут сапоги-чулки или высокие ботфорты. Особенно актуальны будут модели, украшенные перфорацией или шнуровкой – это еще один тренд наступившей весны.

Перфорация и шнуровка

Как вы уже догадались из сказанного выше, в этом сезоне также мега популярными будут сапоги с разнообразной перфорацией и шнуровкой. При этом и то и другое играет не только декоративную роль, но и несет функциональную нагрузку. Так, благодаря шнуровке каждая модница с легкостью сможет изменять объем голенища любимых сапожек, а перфорация подарит чувство легкости и отличный воздухообмен, так что этой весной ваши ножки будут чувствовать себя максимально комфортно. При этом сапоги на шнуровке лучше всего подойдут для ранней весны, в то время как сапожки с перфорацией станут идеальным вариантом для тех деньков, когда уже потеплеет.

Резиновые сапоги

Что может быть проще обычных резиновых сапог?! И, тем не менее, именно резиновые сапоги вот уже который сезон не покидают топовых позиций среди модных тенденций. С чем их носить этой весной? Конечно же, все с теми же высокими гольфами, чулками и цветными колготками в сочетании с юбками и платьями.

Принтованые сапожки

Еще один истинно весенний тренд, который не только подчеркнет ваше чувство стиля, но и подарит отличное весеннее настроение. Ведь как можно грустить, когда ваши ноги украшают веселые сапожки с разноцветным принтом?! При этом в моде как растительный и анималистический принт, так и разнообразные абстракционные фантазии. Стоит отметить, что дизайнеры раскрасили эту весну, как могли.