Категорії
Мода і стиль Поради

Как узнать и выбрать свой камень?

как узнать свой камень

Если брать наиболее простой и действенный способ, то это симпатия. Да, именно ваша личная симпатия к тому или иному камню. Если он вам нравится, то возможно это ваш камень, если же душа так сказать, не лежит, то уж точно не он. Более же точно найти того одного единственного вам поможет ряд методик, о которых мы расскажем далее. Но помните, если же та или иная методика выбрала камень, который вам совсем не импонирует, то лучше обратитесь к другой методике. Так как способ определения по симпатии действует на 100%. Единственное, нравиться вам может отнюдь не один представитель.

Прежде чем мы перейдем к остальным методам хотелось бы также коснуться вопроса места покупки. Этот вопрос, естественно, первым придет после решения выбрать какой-либо камень. И вправду, а куда же пойти и где выбрать? Вы лично можете назвать какой-либо рынок или магазин, где они продаются? Неплохим вариантом будет покупка в интернет-магазине, но лишь в проверенных временем магазинах у компаний, которые заботятся о своей репутации. Если же вы родом или же просто находитесь в Одессе, то считайте, что вам крупно повезло, так как в этом городе уже много лет работает сеть магазинов “Цаца”, недавно также открывших свой интернет-магазин модной и стильной бижутерии на любой вкус и предпочтение.

Другой способ также прост и не менее действенен. Подбирайте камень так, чтобы он гармонировал с вашей внешностью. Принято подбирать свой камень под окрас глаз.

Интересный способ изобрел весьма известный натуропат Джеймс Адамо, который предлагает нам выбирать камень в зависимости от того, какая у нас группа крови. В сети можно найти результаты его работ, где он приводит в пример тот или иной камень в зависимости от группы крови.

Выбирать же свой камень исходя из знака Зодиака – это, вероятно, уже классика жанра. Так, возможно, у вас даже сохранилась какая-нибудь книга с указанием, какой знак соответствует какому камню. Немного ранее мы все увлекались данным вопросом.

Методики, определяющие камень по отношению ко времени рождения, а именно дня недели и конкретного часа в сутках, являются менее распространенными. И, возможно, просто даже менее интересными.

Если же вы выбираете камень в подарок кому-либо, то лучше купить украшения из натуральных камней и подарить их именно в таком не стандартном виде. Это подчеркнет вашу индивидуальность и кропотливую и качественную работу в выборе подарка.

А если же говорить более конкретно о том или ином виде украшения, то, если бусы носят и любят не все, то вот от браслетов еще никто не отказывался. Девушка всегда будет рада новому атрибуту в своем гардеробе.

Будьте оригинальными и дарите близким такие же оригинальные подарки!