Категорії
Поради

Идеи для незабываемого лета

как незабываемо провести лето

Когда за окном стоит прекрасная погода, усидеть дома просто невозможно. Но чем можно заняться с семьей, друзьями и любимым человеком, чтобы это лето стало по-настоящему ярким и запомнилось надолго? Да много чем! Не верите? Тогда читайте до конца, мы непременно вдохновим вас на незабываемые приключения.

В семейном кругу

Провести день или выходные в семейном кругу – это прекрасно, наши родные не меньше заслуживают внимания и времени, чем работа. Чем можно заняться? Сходить прогуляться в парк, взяв с собой самокаты, ролики, велосипеды, раствор для мыльных пузырей, пару зеркал для солнечных зайчиков, а может, просто поесть сладкой ваты и вдоволь накататься на каруселях.

Не хотите в парк? Что ж, тогда можно и дома, или просто на природе попробовать снять собственный фильм, клип на любимую песню или поставить настоящий спектакль, устроить баталию на водных пистолетах, позапускать воздушного змея, а если найдете ручеек, то можно смастерить из бумаги пару корабликов и посоревноваться, чей быстрее доплывет до финиша. Кстати, не забудьте и о том, что можно просто порисовать на асфальте, особенно, если у кого-то в семье день рожденья – такая поздравительная открытка непременно понравится имениннику. И еще много чего, главное – желание.

С друзьями

В кругу друзей программа может немного отличаться, а можно и вспомнить, как весело было все это делать в детстве и повторить. Чем еще можно заняться? Конечно, испытать немного экстрима – прыжок с парашютом, скалолазание, прыжок с моста, скутеры, квадроциклы, флайборды, зорбинг, троллей и многое другое в миг заставят вас забыть о ежедневных проблемах и стрессе, подарив заряд позитивного настроения на долго.

Если хочется чего-то более спокойного, тогда почему бы не отправиться в поход, открыть для себя новое место, покататься на сигвеях, посетить фестиваль, который будет интересен всей компании, пройти трудный квест или поучится дайвингу.

С любимым

Друзья и родные – это, конечно, здорово, но самое приятное времяпрепровождение – конечно же, вдвоем с любимым человеком. Тем более что ничто так не объединяет, как совместное занятие чем-либо. Давно мечтали привести себя в форму? Так почему бы не сделать это вдвоем? Парная йога, прогулки на велосипеде, утренние пробежки, занятия большим теннисом, езда на коньках и многое другое – все эти занятия не только помогут подтянуть тело, но и стать еще немного ближе друг другу. Все необходимое для активного образа жизни предлагает спорт магазин Groosha – огромный ассортимент спортивного инвентаря и аксессуаров удовлетворит всех и каждого.

Хочется романтики? Тогда не пропустите звездопад, устройте или закажите ужин на крыше, не забудьте и о фотосессии. Также можно отправиться на уикенд в другой город, сходить на пикник, взять пару уроков танцев или посетить мастер-класс по кулинарии вдвоем. А возможно, вы захотите сходить на парный спа-массаж и расслабиться, как следует, или поучится делать массаж самим. Что вам больше по душе, то и выбирайте!

Главное – не дайте каждому выходному и шанса пройти незаметно в вашей жизни.