Категорії
Мода і стиль Поради

Самые модные очки для коррекции зрения: лучшие тренды 2015 года

модные оправы очков 2015

Прошли те времена, когда за ношение очков можно было получить весьма неприятное прозвище, ведь современные очки служат не только для коррекции зрения, но и являются прекрасным аксессуаром, способным подчеркнуть стиль и индивидуальность.

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно, поэтому выбору очков уделяется немало времени. Лучшие модели в самой современной оправе от интернет-магазина kievlinza.kiev.ua/ochki-dlya-zreniya подарят максимум комфорта вашим глазам. Ну а для того, чтобы очки были не только полезным, но и модным аксессуаром, советуем присмотреться поближе к модным тенденциям 2015 года. Итак, какие же коррекционные очки сейчас на пике популярности?

Кошачья оправа

модные оправы очков 2015

Очки с кошачьей оправой в тренде уже не первый сезон, а все благодаря тому, что такая форма смотрится не только невероятно стильно, но и немного соблазнительно. Линзы для очков в оправе «кошачий глаз», как правило, прозрачные, но практически в каждой коллекции можно найти пару-другую смелых моделей с цветными линзами. Классические модели станут идеальным дополнением как делового образа бизнес-леди или светской дамы, так и повседневного стиля.

Ретро стиль

модные оправы очков 2015

Мода на аксессуары строго зависит от трендов в одежде. С возвращением дизайнеров к классическому стилю 70-х и 80-х в моду вернулись и ретро оправы для очков. Сочетать их можно как с чисто деловым стилем в одежде, так и с молодежным повседневным или ретро стилем. Наиболее популярны ретро очки в однотонной пластиковой оправе черного, красного, белого и других цветов. Линзы могут быть как прозрачными, так и с эффектом омбре (градацией цвета).

Округлая форма

модные оправы очков 2015

Еще один модный тренд, который только начинает завоевывать поклонниц. Очки округлой формы прекрасно подходят под любой наряд, но с ними нужно быть осторожной – такая форма подходит далеко не всем, и если вы сомневаетесь, лучше выбрать что-то другое, что идеально подходит под вашу форму лица, не гоняясь за модой.

Мужской стиль

модные оправы очков 2015

Многие, казалось бы, чисто мужские вещи все чаще примеряют представительницы прекрасного пола. Это коснулось и очков. Очки в мужском стиле на молодых девушках смотрятся очень привлекательно и невероятно соблазнительно. Подойдут такие очки как под деловой, так и под повседневный стиль молодым девушкам. Ну а женщинам от 30 лет не рекомендуется так экспериментировать со стилем.