Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Лучшие тренды, коснувшиеся свадебных платьев 2015 года (часть 1)

модные свадебные платья 2015

Какая же свадьба без красивой очаровательной невесты в шикарном платье? Для тех невест, которые сейчас планируют свою свадьбу и находятся в поисках своего идеального наряда, мы сделали подборку самых лучших (действительно заслуживающих внимания) и устойчивых свадебных трендов, которые будут актуальны на протяжении 2015 года.

10. Когда больше – действительно лучше

модные свадебные платья 2015

Ничто так не ассоциируется со сказкой, как легкие, воздушные, пышные юбки. В свадебных платьях они никогда не выйдут из моды. Да, такое платье – не самый удобный вариант, но и об этом позаботились свадебные дизайнеры, предлагая в этом году платья со съемной пышной юбкой, под которой прячется более узкая и изысканная. Итак, у вас получается сказочное платье принцессы для церемонии и более удобное и традиционное – для вечеринки.

Ну а если вы не хотите, чтобы вся юбка была такой пышной, можете остановить свой выбор на платьях невесты со съемным шлейфом, который сделает ваш образ по-настоящему роскошным во время церемонии, и не будет мешать, когда вы захотите расслабиться и потанцевать.

9. Богемский шик

модные свадебные платья 2015

Это могут быть как платья с длинным кружевным рукавом от Vera Wang, так и винтажные многослойные платья от Temperley London – да все, что угодно, что напоминает такой простой и, в то же время, женственный и утонченный стиль бохо! Такие свадебные платьица идеально подойдут для свадеб в стиле рустик или церемоний на природе. А во время фотосессии переобуйтесь в низкие кожаные ботиночки или резиновые сапоги, и ваши фото будут невероятно стилявыми. Сам по себе стиль бохо призывает экспериментировать с аксессуарами – здесь будут уместны и изысканные ювелирные заколки, и винтажные гребешки в волосах, и цветы, вплетенные в прическу, и даже простые бантики из атласной ленты.

8. Свадебные платья с поясом

модные свадебные платья 2015

В этом году дизайнеры сделали акцент на свадебных платьях с поясами. Выбрав наряд с серебряным пояском, украшенным камнями или жемчугом, вы не прогадаете. Также прекрасно смотрятся свадебные платья с поясами в насыщенных цветах, даже в черном, из атласа или бархата. Ну а золотой поясок сделает ваш образ невесты по-настоящему роскошным. Красивый поясок идеально подчеркнет вашу утонченную талию!

7. Не отказываемся от рукавов

модные свадебные платья 2015

В этом году свадебная мода рекомендует отказаться от так полюбившихся нам свадебных платьев с открытым верхом и отдать предпочтение платьям с рукавами. Драпированные, спадающие с плеча, атласные, кружевные или струящиеся – рукава придадут загадочности и изысканности вашему образу, спрятав (возможно имеющиеся) недостатки на руках и плечах, если вы неравномерно загорели или не успели довести свое тело до идеала в тренажерном зале.

Также в этом году актуальны наряды невесты с прикрытым декольте – когда оно скрыто полупрозрачной тканью. Так вы можете показать окружающим свою женственность и красоту, не выглядя при этом вульгарно (и не вызывая осуждающих взглядов от гостей пожилого возраста).

6. Цветные платья – это классно, и не только для дружек

модные свадебные платья 2015

Давно уже пришло время сказать «да» цветным свадебным платьям. Они сейчас на пике популярности. Если же вы не готовы к такому смелому шагу, постарайтесь привнести пару цветных акцентов в свой образ невесты с помощью пояска или цветной сетки (шифона) на юбке. Также очень удачным вариантом станут очень светлые пастельные платья с лиловым, персиковым, мятным или золотисто-зеленым оттенком.

Выбирая свое платье невесты, непременно загляните на сайт свадебного салона I Am Bride. На i am bride представлен огромный выбор роскошных свадебных платьев на любой вкус и кошелек. Среди всего этого разнообразия вы наверняка найдете то, что идеально вам подойдет, и сможете записаться на примерку в режиме онлайн.

Следующая часть статьи