Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Лучшие тренды, коснувшиеся свадебных платьев 2015 года (часть 2)

модные свадебные платья 2015

5. Стиль Гэтсби актуален всегда

Похоже, роскошь и гламур 30х годов еще долго не выйдут из моды, в том числе и из свадебной. Как дизайнеры, так и сами невесты до сих пор в восторге от стройных и изящных силуэтов того времени, а также от блестящей отделки как на самих нарядах, так и на винтажных аксессуарах: гребешках в прическе, брошах, клатчах и т.д. Невероятно элегантный и всегда актуальный стиль Гэтсби – это то, что вам нужно, если вы хотите сделать свой свадебный образ по-настоящему роскошным!модные свадебные платья 2015

4. Платья, демонстрирующие красоту женских ног

Вопреки всеобщему мнению, что невеста должна выглядеть скромной и невинной, в этом году свадебные дизайнеры предлагают все больше смелых платьев для невесты – не только подчеркивающие красоту стройной попы или красивого декольте, но и демонстрирующие красоту женских ножек. Если у вас стройные длинные ноги, зачем их скрывать? Выбрав платье с высоким вырезом или короткую модель с полупрозрачной длинной юбкой (которая, конечно же, снимается после церемонии), вы сможете показать окружающим, насколько вы женственны и шикарны.

модные свадебные платья 2015

3. Свадебные костюмы-двойки

Речь не о брючных костюмах для невест, которые, кстати, сейчас тоже набирают популярности. В этом сезоне очень актуальны свадебные ансамбли-двойки, которые у многих брендов даже составляют отдельные линейки и коллекции.

Такие свадебные наряды ориентированы на новомодных невест, которые не хотят покупать платье, которое не будет отличаться ничем от миллионов других. Вы можете выбрать ансамбль с высокой юбкой и укороченным топом или юбкой средней посадки и топ, обшитый блестками, и будете выглядеть неординарно и великолепно! Главное – не показывать слишком много обнаженной кожи. Дополнительный бонус – предметы такого костюма или ансамблю полностью вы сможете носить и после свадьбы.

модные свадебные платья 2015

2. Объемная текстура

В 2015 году свадебные дизайнеры сделали упор на необычные текстурированные платья. Это и 3D вышивка, и аппликация, и вышивка бусинами. Юбки в таких платьях, как правило, также очень объемные и расшитые. Они привлекают внимание своими разнообразными формами – какими угодно, но не классическими.

модные свадебные платья 2015

1. Дань традициям

Глядя на платье Оскара де ла Рента с открытыми плечами, французской шнуровкой, ручной вышивкой жемчугом и бриллиантами и классическим круглым шлейфом, очень хочется вернуться в прошлое, к старым традициям. И дело здесь не в дорогостоящей отделке, а в традиционном силуэте, и плотных, высококачественных тканях – кружево, тафта, фай… И смотрятся они прекрасно не только на старомодных платьях из 80х.

модные свадебные платья 2015

Предыдущая часть статьи