Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Фракционная мезотерапия

Мезотерапия – один из наиболее эффективных способов воздействия на проблемные участки кожи. Акне, пигментация, купероз, витиго – с этими и многими другими проблемами помогут справиться различные бьюти процедуры, среди которых почетное место занимает мезотерапия лица гиалуроновой кислотой, а эффект от процедуры в большинстве случаев будет виден уже после первого сеанса.

фракционная мезотерапия

Что такое мезотерапия – давно известно всем. Сегодня, эта процедура является одной из наиболее востребованных при борьбе с различными проблемами кожи лица. Эффективность процедуры давно и неоднократно доказана не только врачами, но и тысячами довольных клиенток.

Мы живем в то время, когда все вокруг меняется с невероятной скоростью. В сфере индустрии красоты устаревшие варианты уходят на дальний план, уступая место свежим новинкам. Одной из таких и является фракционная мезотерапия. В чем ее преимущества? Давайте разберемся.

Фракционная мезотерапия – по сути, это та же традиционная процедура, однако в основе нее лежит фракционный способ введения инъекций. Что это значит? В отличие от классического метода введения препарата, фракционная мезотерапия предполагает обработку не всего участка кожи, а отдельных его частей, удаленных друг от друга на равном расстоянии.

В чем преимущества этого метода? Во время фракционной мезотерапии скорость инъекций в несколько раз выше, чем обычно. Благодаря этому существенно снижается количество болезненных ощущений, а также исключается возможность образования гематом, и при этом не повреждается кожный покров. Эту процедуру в особенности рекомендуют тем женщинам, у которых повышен порог чувствительности, так как фракционный метод – самый безболезненный.

Когда эффективна фракционная мезотерапия?

Наиболее часто процедуру фракционной мезотерапии рекомендуют для:

– лечения расширенных пор и для нормализации кожи;

– акне, раздражений, высыпаний и воспалений на лице;

– устранения последствий операций, травм и акне, а также для эффективного избавления от постоперационных шрамов и рубцов, излишней пигментации и сосудистых «звездочек»;

– коррекции контуров лица;

– растяжек, обвислостей и морщин на лице.

Фракционная мезотерапия считается наиболее щадящей процедурой для кожи лица, способной действительно в короткие сроки вернуть коже прежнюю свежесть, здоровье и красоту. Это – настоящая находка для тех, кто давно мечтал об этом, но боялся боли и неприятных ощущений, ведь сегодня благодаря инновационным технологиям в области косметологии, фракционная мезотерапия не требует обезболивания, при этом ее эффективность на 20% выше привычной процедуры. Попробуйте, возможно, это именно то, о чем вы так давно мечтали.