Категорії
Мода і стиль

Модные джинсы 2015 года: тренды и течения

модные мужские джинсы 2015

Джинсовые вещи давно уже перестали быть рабочей униформой, которой они являлись ранее. Сейчас это едва ли не самая популярная одежда, которую предпочитают миллионы женщин и мужчин. А приобрести модные джинсы легко в магазине http://gentsclub.com.ua/djinsyi.

модные мужские джинсы 2015Лето 2015 года модным любителям денима предлагаются классические брюки прямого покроя из плотной ткани, а также смелые модели, представленные в разнообразной цветовой палитре. При этом последние наиболее актуальны и соответствуют требованиям, продиктованным модой: «Все необычное – в тренде».

Полюбившиеся многим парням скинни должны немного не доходить до щиколотки. Их можно носить и с кедами, шлепками, кроссовками и сникерсами, которые находятся на пике популярности. Такие брюки являются чем-то вроде второй кожи. Они делают парня более уверенным в себе, при этом они очень удобные и комфортные. Скинни – идеальный выбор для длинноногих и стройных представителей сильного пола. Цвета, наиболее актуальные в этом сезоне – это синий и зеленый, черный, жемчужный и бирюзовый, желтый и голубой и, конечно же, классический «джинсовый».

«Привет из 70-х»

Джинсы-клеш на пике популярности. Такую брендовую мужскую одежду парни ценят за то, что она способна выгодно подчеркивать красивую стройную фигуру и скрывать некоторые ее недостатки. Брюки будут идеально сочетаться с удлиненной рубашкой. Клеш может быть как классическим, так и увеличенным, то есть от колена и от бедра соответственно.

«Рванные» джинсы с потертостями

Очень популярны в 2015 году. Такие брюки как нельзя лучше подчеркивают стройность мужской фигуры. Они удобны и идеально сочетаются со многими вещами. Несмотря на то, что такие джинсы скроены по-мужски, они обретают все большую популярность среди представительниц прекрасной половины человечества.

Укороченные джинсы-капри – идеальны для летнего периода. Они могут гармонировать с шлепками, а также со спортивными кедами или кроссовками. Для завершения образа можно надеть футболку из легкой ткани. Тем не менее, не возбраняется и сочетание с классическим деловым пиджаком или жакетом. Спросом пользуются джинсы с принтом, которые могут быть самыми разными. При этом мода вернулась на «варенки».

Что носить полным?

Как выбрать джинсы для полных — задачка не из легких, так как необходимо учитывать и посадку, и форму брюк, а особенно материал. И если для спортивных фигур это сделать немного проще, то здесь стоит тщательно подумать, как верно подобрать джинсы. Даже если у вас пропорциональная и красивая фигура, не следует пренебрегать данными рекомендациями, все-таки принимайте во внимание особенности тела, поскольку они имеются у каждого.

Это, пожалуй, все, что нужно знать о тренде на джинсовые вещи в этом сезоне. Однако не стоит забывать, что самый главный тренд – это индивидуальность! Конечно же, ничто так не украшает, как счастливая улыбка. Поэтому улыбайтесь, и каждый бренд будет смотреться шикарно!