Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать и с чем носить женские брюки чинос?

как носить брюки чинос

Брюки чинос в последнее время набрали огромной популярности и не собираются сдавать своих позиций в мире как мужской, так и женской моды. Такая их популярность объясняется тем, что данная модель брюк невероятно удобная – они легкие и свободные, не сковывают движений и дают возможность создавать самые разные модные образы.

В зависимости от того, какой верх, обувь и аксессуары вы подберете к своим чинос, вы можете создать элегантный офисный или стильный casual образ; в них же вы можете выглядеть и очень спортивно. Не можете поверить в то, что ваши новые чинос будут такими универсальными? Далее мы подскажем вам, как выбрать такие брючки, и с чем их рекомендуют носить модные эксперты.

На что обратить внимание при выборе женских чинос

как носить брюки чиносРешив купить женские брюки чинос, вы сможете создавать с ними множество элегантных, офисных и повседневных образов. Как правило, они изготавливаются из прочной, но легкой ткани, благодаря чему в таких брюках вам будет комфортно на протяжении целого дня, и изо дня в день. Главное – подберите модель, которая наилучшим образом подойдет вам.

Чинос поистине универсальны и будут хорошо смотреться практически на любой фигуре. Единственное исключение – женщины с полными лодыжками. Для худеньких и миниатюрных модниц данные брюки станут очень удачным вариантом – они придадут объема в области бедер и подчеркнут изящные лодыжки. Полным барышням чинос помогут скрыть недостатки фигуры благодаря свободному крою, и чувствовать себя при этом комфортно. Однако в данном случае не рекомендуется выбирать слишком свободные и объемные фасоны – обратите внимание на брюки чинос с минимальным дополнительным объемом в районе бедер.

Учитывайте также, что благодаря своему крою данная модель брюк может скрадывать рост, поэтому невысоким модницам лучше носить их с обувью на каблуке. А тем девушкам, которые комплексуют по поводу небольшого животика или боков, стоит обратить внимание на чинос с завышенной талией.

С чем носить брюки чинос

как носить брюки чинос

• К чинос подойдет практически любой верх: майка, футболка, рубашка, блузка, пиджак, кардиган и т.д. Главное правило здесь – топ не должен быть свободным и бесформенным, иначе вы рискуете выглядеть неряшливо.

• Для создания делового, формального образа носите брюки чинос с обувью на высоком каблуке – так вы будете выглядеть стройнее, выше и женственнее. Также этот совет актуален для невысоких модниц: лучше сделайте выбор в пользу невысокого, но каблука, а не плоской подошвы.

• Из обуви на плоской подошве с брюками чинос идеально сочетаются броги – они подарят вам стильный look и комфорт на весь день.

• Так как данный фасон брюк выглядит довольно просто и повседневно, дополняйте образ простыми ненавязчивыми аксессуарами: короткие серьги, аккуратная подвеска, лаконичные черные очки и т.д. Можно надеть пару браслетов или часы, но не то и другое одновременно.

• Носите чинос с тоненьким ремешком в цвет обуви, которую собираетесь надеть.

• Помните, что чинос – это casual, поэтому старайтесь придерживаться простоты и лаконичности в своем образе.