Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Искусственный мех для ногтей? Да, это по-настоящему!

маникюр с искусственым мехом

Могли ли вы до этого представить себе мягкие и пушистые ноготки? Наверняка, мех – последнее, чем бы вы придумали украшать свои ногти. Но вот креативный директор и со-создатель марки лаков для ногтей Ян Арнольд/ Jan Arnold украсила ноготки моделей на модном шоу Libertine (осень/зима) 2016 кусочками искусственного меха. И, конечно же, такой нейл-арт произвел настоящий фуррор!

маникюр с искусственым мехом

Чтобы сделать такие пушистые ноготки, Арнольд и команда CND покрыли их лаком, а затем на финишное покрытие приклеили кусочки меха, – сообщает Cosmopolitan. Выглядит это действительно непривычно, но для высокой моды, которую следует расценивать как искусство – то, что нужно!

маникюр с искусственым мехом

Трудно, конечно, представить, что такие пушистые ногти могут войти и в нашу повседневную моду – стать новым трендом. Но ведь ногти баблс стали таковым в 2015, хотя выглядят они, прямо скажем, довольно таки странно. В любом случае, мех на ногтях – не самая странная из новинок моды. Наоборот, такие ноготки могут стать интересной изюминкой вечернего образа.