Категорії
Мода і стиль Поради

Что надеть к обуви с леопардовым принтом?

с чем носить леопардовую обувь

Самый простой и быстрый способ внести в образ изюминку – это обуть обувь с леопардовым принтом. Но каким бы популярным ни был этот принт, как бы классно ни смотрелся, он все же не подходит ко всему (вопреки всеобщему мнению). И действительно, цветов и стилей, которые не подходят к «леопарду», можно назвать намного больше, чем тех, которые хорошо с ним сочетаются.

С другой же стороны, если вы подберете все правильно, будете выглядеть невероятно привлекательно и сексуально, как никогда! Поэтому далее мы поделимся с вами советами о том, с чем носить леопардовую обувь: какие цвета и стили подойдут лучше всего.

Черный – беспроигрышный вариант

Думаю, это понимают все: черное платье, юбка или брюки – лучшее дополнение к обуви с леопардовым принтом. И это не только потому, что в рисунке «леопард» есть черный цвет, который будет перекликаться с цветом одежды. А еще и потому что черный прекрасно подчеркивает светлые оттенки в классическом леопардовом принте, максимально раскрывая его красоту и изысканность.

Это, пожалуй, самое простое правило, которое не позволит вам ошибиться. Носите свои леопардовые туфельки только с черным, и вы всегда будете на высоте. Но если для вас такое классическое решение – это слишком скучно, есть еще несколько удачных вариантов сочетаний с принтом леопарда.

Белый и нейтральные оттенки – естественный выбор для леопардовой обуви

После черного, самые простые цвета для сочетания с «леопардом» – это белый, а также нейтральные бежевые, пудренные и кремовые оттенки. Если вы предпочитаете совершенство до мелочей, подбирайте одежду, которая повторяет светлые тона леопардового принта или максимально близка к ним. Но можно так сильно и не заморачиваться – любой светлый нейтральные беж или кремовый оттенок хорошо подойдет к обуви «под леопард».

Красный и другие яркие цвета в сочетании с леопардом

Взгляните только на леопардовые лубутены, и вы поймете, насколько идеально красный сочетается со звериным, а особенно леопардовым принтом. Если вы хотите, чтобы ни один окружающий мужчина не оставил вас без внимания, надевайте яркое красное платьице и туфельки с леопардовым принтом. Если же вы не хотите прям уж столько внимания, можете просто добавить в образ красных акцентов.

Также с леопардовым принтом хорошо сочетаются такие яркие цвета, как оранжевый и шартрез, а для ярких акцентов в образе (не как основной цвет одежды) также подойдут розовые и желтые оттенки.

Леопардовый принт с земляными тонами

Не все модницы любят земляные оттенки (хаки, оливковый, коричневый, рыжий и т.д.), так как порой они смотрятся довольно монотонно. Однако именно они могут стать вашим идеальным выбором – не столь классические, как черный, белый или бежевый, но намного сдержаннее и изысканнее ярких красного или оранжевого. Благодаря этому земляные тона становятся идеальным дополнением к обуви с хищным звериным принтом – леопардовым, гепардовым, тигровым.

Деним и леопард – лучшие друзья на каждый день

И, наконец, не важно, это балетки, лодочки или сапожки, невероятно удачным дополнением на каждый день к ним станет старый добрый джинс. Просто достаньте из шкафа любимые джинсы, к ним наденьте классическую белую рубашку или удлиненную тонкую маечку и дополните образ леопардовой обувью – она станет его изюминкой.

И еще пара полезных светов:

– Решив обуть леопардовую обувь, вам не обязательно выдерживать весь наряд в одном цвете (черном, бежевом, белом и т.д.). Попробуйте комбинировать однотонные предметы одежды – например, кремовая юбочка, черный топ и красный поясок.

– Если у вас нет безупречного модного вкуса, не сочетайте леопардовый принт с другими принтами, даже если вы любите выглядеть ярко и броско. Леопардовый рисунок сам по себе очень смелый и броский, и чтобы его сбалансировать, остальная одежда должна быть однотонной.