Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать нижнее белье в интернет-магазине?

выбрать нижнее белье в интернет-магазине

Интернет-магазины завоевывают все большую популярность, ассортимент в них радует глаз, а приобрести нужную вещь можно в любое время дня и ночи. Более того, нет необходимости обходить торговые центры с целью сравнить цены, сделать это можно в несколько кликов. Вот только большинство дам не решаются покупать нижнее белье посредством Интернета. Ведь далеко не каждый магазин примет возврат такого деликатного товара. Чтобы не ошибиться в выборе, следует руководствоваться простыми правилами.

Качество материалов

Приобретая ту или иную модель бюстгальтера или трусиков через интернет-магазин, необходимо обратить внимание, из какого материала они изготовлены. Конечно, пощупать изделие не представляется возможным, но всегда можно ознакомиться с информацией, представленной на сайте. Если какие-то моменты не понятны, то следует обратиться к онлайн-консультанту и уточнить их. В таких интернет-магазинах, как Atlantic shop, они работают круглосуточно.

Чтобы нижнее белье идеально сидело, следует выбирать изделия, в составе которых имеется до 20% эластана. Желательно, чтобы остальные 80% были заполнены хлопком. В таком белье не будет жарко летом, оно не вызовет аллергии и будет приятно к телу. Еще для изготовления бюстгальтеров и трусиков используются следующие материалы:

  • полиэстер;
  • полиамид;
  • тактель;
  • микрофибра.

В них может добавляться лен, хлопок, эластан, лайкра зачастую в незначительных долях. Такие изделия отличаются высокой износостойкостью, но в них далеко не всегда комфортно.

Фасон и размер

Покупая нижнее белье в интернет-магазине, следует отдавать предпочтение фасонам, которые уже есть в гардеробе. В этом случае удастся избежать дискомфорта, который часто присутствует, когда дамы приобретают совершенно новую модель. Более того, знакомый фасон позволит сократить просмотр товаров до минимума, что значительно сэкономит время.

Что касается размеров, в этом случае действует аналогичное правило, что и с фасоном. Однако нужно обратить внимание на производителя. Например, белье Росме производится в Европе, поэтому можно быть уверенной в том, что размерная сетка не «скачет» и соответствует европейским стандартам.

Этого нельзя сказать об изделиях китайского производства, которые заполонили интернет-магазины. Зачастую трусики и бюстгальтеры минимум на размер меньше, чем указано. Это нужно учитывать при выборе модели. Кроме этого, часто картинка отличается от настоящего изделия, так как берется с европейских и западных ресурсов.

Удачного шопинга!