Категорії
Мода і стиль Поради

Как правильно подобрать кольцо

как подобрать кольцо

Во все времена серебряное кольцо считалось самыми изящным и женственным украшением. Форм расцветок и размеров колец достаточно много, но и это совсем не означает, что среди них будет довольно легко выбрать именно то кольцо, которое будет идеально сидеть на пальце. Как и с одеждой, кольца, тоже могут или украсить женщину и срыть её недостатки, так и наоборот, например, сделать акцент на пухлых или кривых пальцах. Чтобы такого не происходило, следует точно определить именно то кольцо, которое подойдет под все минусы руки.

Выбор по цветотипу.

У каждого человека имеется свой цветотип. Делят его на четыре вида: зима, весна, лето и осень. Конечно же, точно определить цветотип человека смогут только специалисты, которые разбираются в цветовых гаммах, но приблизительно определиться можно.

Для людей с зимним цветотипом характерна светлая, бледная кожа и темные, либо черные волосы. Таким девушкам подойдут кольца из серебра, белого или желтого золота с добавлением различных ярких камней.

Для весеннего типа присущи светлые волосы и кожа персикового или золотистого оттенка. Также цвет глаз может быть зеленым или голубым. В таком случае лучше выбирать кольца с камнями холодных оттенков, без массивной оправы.

У осени будут рыжие или каштановые волосы, веснушки и золотистая, персиковая кожа, которая будет легко обгорать на солнце. Цвет глаз карий или янтарный. Для такого типа женщин кольца следует подбирать в такой же теплой цветовой гамме с утонченной и женственной оправой.

У девушек с цветотипом лета характерной чертой будет загорелая кожа и русые или пшеничные волосы. Для таких дам лучше подбирать кольца из серебра и платины, с камнями холодных оттенков.

Выбор кольца по строению руки.

Если с цветотипом определиться удалось, остаётся подобрать кольцо по самой руке. Так, если, например, кисть пухлая с короткими пальцами, лучше приобретать кольца средних размеров с вертикальной оправой каплевидной формы. Если пальцы, наоборот, длинные и заметны костяшки, лучше остановить выбор на массивных кольцах, которые привлекут внимание на себя.

Таким образом, определив цветотип девушки и её строение кисти, можно легко подобрать именно то кольцо на сайте http://www.bigsun.ua/, которое подчеркнёт руку, скроет все недостатки и придаст женственность всему образу. Останется лишь выбрать, какой камень больше нравится, и приобретённое кольцо будет радовать своего покупателя ещё очень долго.