Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Что ваш макияж может рассказать о вас?

что макияж говорит о вас

От яркого до незаметного естественного макияжа – здесь есть столько вариантов для каждой из нас! Да, мы можем краситься по-разному, но чаще всего выбираем лишь один вариант макияжа, в котором чувствуем себя наиболее уверенно, который по нашему мнению наилучшим образом отражает наш персональный стиль. И что же этот макияж может рассказать о вас? Далее мы рассмотрим 4 основных, классических вида макияжа и расскажем о том, что означает каждый из них.

Вариант 1: Идеальный романтичный макияж

Идеальный макияж с выразительно подведенными глазами и безупречной кожей говорит о том, что вы не идете на компромиссы и согласны только на самое лучшее. Вы покупаете только качественную косметику в таких магазинах, как http://brandcosmetics.ru, тратите много усилий на собственную красоту, стараетесь сделать красивее свое окружение, и ожидаете, что и люди будут вести себя так же. Вы не позволяете впустую тратить свое время, и не сами будете тратить чужое.

Вариант 2: Яркие губы

Предпочитаете делать акцент на макияж губ? Это говорит о том, что у вас нет столько времени, чтобы тратить его по пустякам. Сочный, яркий цвет губ сообщает о том, что вы не будете размениваться на мелочи, а фокусируетесь на чем-то большем. Продолжайте в том же духе, и вы это получите.

Вариант 3: Классический Голливуд

Если вы выглядите, как голливудская актриса, это означает, что вам комфортно в рутине. Выбор макияжа, который никогда не выйдет из моды говорит о том, что вы носите его довольно долго и давно уже привыкли его наносить каждое утро. Вы лояльны к ошибкам и все знают, что на вас всегда можно положиться.

Вариант 4: Естественный макияж

Естественный макияж с не очень яркой помадой и лишь обозначенными бровями и ресницами, подведенными тушью, говорит о том, что у вас в крови страсть к путешествиям. Вы быстренько краситесь утром, но несмотря на это всегда выглядите превосходно. А остальное время лучше потратить на обдумывание и планирование своей следующей поездки.