Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать идеальные вечерние туфли (часть 2)

как выбрать вечерние туфли

Выбираем вечерние туфли по цвету

Как и всегда с обувью, цвет ваших вечерних туфель будет зависеть от наряда, который вы наденете. Но так как вы покупаете туфельки не на один вечер, их цвет должен быть довольно универсальным, чтобы подойти под все ваши платьица. Какие же туфли выбрать на вечер?

Черные вечерние туфли

Черный – один из лучших выборов для вечерней обуви. Частично оттого что каждая из нас часто на вечер надевает маленькое черное платьице, но еще и потому что черный цвет прекрасно сочетается со всеми остальными. Не самым удачным выбором черные туфли станут лишь под пастельные платьица и наряды в земляных оттенках.

Серебристые вечерние туфли

Это второй наиболее удачный цвет для вечерней обуви. Серебристые туфельки превосходно дополняют белые и пастельные наряды, но также очень эффектно смотрятся с черным и темными насыщенными оттенками.

Золотистые и яркие вечерние туфли

Большинство темных и средних, а также земляных оттенков превосходно смотрятся с золотистыми вечерними туфлями. А яркие туфельки станут прекрасной изюминкой более сдержанного вечернего наряда в нейтральных тонах.

Вбираем удобные вечерние туфли

Стоит ли говорить, насколько важно, чтобы вечерняя обувь была удобной? Вы можете провести на ногах несколько часов, а то и всю ночь. Удобные вечерние туфли – это редкость. Ведь они, как правило, отличаются высоким каблуком и могут держаться только на тоненьких ремешках. Несмотря на это сделайте все возможное, чтобы найти свои идеальные – не только красивые, но и удобные – туфли на вечер.

Вечерние туфли для разной погоды

Конечно же, подобрать вечернюю обувь для летнего сезона проще всего. Но праздники бывают не только летом, и в любое другое время года мы должны выглядеть не хуже. Ваш идеальный вечерний обувной гардероб – это одни классические черные туфли лодочки (с вечерним декором или без него) и одни невысокие ботиночки на удобном каблуке для непогоды. Дополнить этот базовый гардероб уже можно самыми разнообразными туфлями и босоножками, и вам всегда будет, что обуть к любому вечернему наряду.

Предыдущая часть статьи