Категорії
Мода і стиль Поради

Где найти оригинальный рюкзак?

купить оригинальный брендовый рюкзак

В наше время найти себе рюкзак не составит большой проблемы. На рынке представлена продукция любых форм, размеров, цветов и предназначения.

Но, как и в случае с другими товарами, в Украине крайне сложно найти оригинальные рюкзаки известных брендов.

Большинство представленных в магазинах изделий являются продуктами китайских фабрик и не соответствуют элементарным требованиям к надежности и качеству. Они пользуются спросом из-за своей дешевизны. Однако хватает их очень ненадолго.

А возможно ли приобрести у нас в Украине оригинальные рюкзаки недорого?

Возможно.

Для этого ваш путь должен лежать ни в коем случае не на рынок или в брендовый магазин. В первом месте вы однозначно не найдете оригинал, а во втором наценки могут составлять до 300%.

Поэтому мы с вами пойдем в интернет-магазин. Почему туда? Как правило, такие магазины не имеют физического адреса или арендуют небольшое помещение. В результате экономится арендная плата и, соответственно, цены на продукцию ниже.

В качестве примера возьмем магазин Bagman.

Данный интернет-магазин ориентирован исключительно на оригинальную продукцию таких брендов, как:

  • Eastpak.
  • Bagllet.
  • National Geographic
  • Mi-pac.
  • Crumpler и другие.

В качестве подтверждения оригинальности продукции магазин дает гарантию 30 лет, например, на такие бренды, как Crumpler и Eastpak.

Кстати, если говорить об Eastpak, то этот бренд в Украине представлен наиболее полно как раз в магазине Bagman.

Долгое время магазин Bagman имел только онлайн представительство, но недавно у него наконец появился свой шоу-рум по адресу: ул. Золотоворотская 2-а, оф.24-А.

Так что если вы – киевлянин или собираетесь в столицу, то у вас есть возможность посетить шоу-рум, лично убедиться в качестве предлагаемой продукции, проверить ткань, швы, гарнитуру. А гарантия на бренды до 30 лет станет еще одним подтверждением подлинности и качества выбранного рюкзака.

Здесь же можно примерить огромное количество оригинальных рюкзаков, сумок и мессенджеров и посмотреть, как они смотрятся на спине или плече. Для этого шоу-рум оборудован огромным зеркалом.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, здесь же у вас будет возможность получить квалифицированную консультацию.

Что же касается стоимости предлагаемой продукции, то она рассчитана на любой вкус и кошелек. Все зависит от ваших возможностей и пожеланий. Есть модели, как по 600 грн., так и по 6000 грн.